Приветствую Вас Незнакомец | RSS
20:12
24.04.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: тушканчик  
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики Эйли (Читаем фанфы Эйли)
Фанфики Эйли
Элайна Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Я тут решила свое творчество выложить wink Сейчас выложу свое досье и после буду выкладывать свои фанфы happy

Автор: Элайна

Статус в Союзе: Член Союза
Кол-во ФанФиков: 7
Кол-во готовых ФанФиков: 3
Кол-во неготовых ФанФиков: 3
Кол-во соавторских ФанФиков: 2
Кол-во иных ФанФиков: 1

Ангелы и Демоны
Статус: Завершенно
Кол-во глав: 6 глав
Имеет продолжение: М – значит мертвецы
Начато: Февраль 07, 2008
Завершено: Февраль 09, 2008
Относится к: Вселенная мультсериала TMNT 2003
Жанр: Приключения
Краткий сюжет: Девушка по имени Элайна Ангел, которая имеет крылья скрывается от Шреддера.

Кровавая Страсть
Соавтор: LEA
Статус: В процессе
Кол-во глав: На данный момент 5 глав
Начато: Февраль 14, 2008
Завершено: Неизвестно
Относится к: Авторская вселенная основанная на мультсериале TMNT 2003
Жанр: Приключения, мистика
Краткий сюжет: Двое демонов сбегают из своего мира, но попадат на землю. Благодаря Шреддеру их целью становяться черепашки...

Когда любовь потеряна
Соавтор: Fleures
Статус: В процессе
Кол-во глав: На данный момент 1 глава
Начато: Февраль 23, 2008
Завершено: Неизестно
Относится к: Вселенная мультсериала TMNT 2003-ого года.
Жанр: Мелодрама
Краткий сюжет: ФанФик о любви двух девушек к черепашкам.

Легенда Красного Монстра
Статус: Завершенно
Кол-во глав: 6 глав
Начато: Февраль 25, 2008
Завершено: Февраль 29, 2008
Относится к: Вселенная мультсериала TMNT 2003
Жанр: Приключения
Краткий сюжет: Рассказывается о девушке, которая превращается в дикого и неконтролируемого монстра...

8 МАРТА!
Статус: Завершенно
Кол-во глав: Не имеет
Начато: Март 2, 2008
Завершено: Март 2, 2008
Относится к: Не имеет отношения к отдельным вселенным
Жанр: Комедия, стёб
Краткий сюжет: ...

М – значит мертвецы
Статус: Незавершено
Кол-во глав: На данный момент 4 главы.
Начато: Март 10, 2008
Завершено: Неизвестно
Относится к: Вселенная мультсериала TMNT 2003
Жанр: Мистика, триллер
Краткий сюжет: Элайна Ангел сталкивается с жуткой загадкой восставшего из мертвых и пытается понять свою роль в череде странных событий, которые вскоре могут вовлечь в себя и черепах...

Изгнанники
Начато: Апрель 29, 2008
Относится к: Не имеет отношения к отдельным вселенным
Жанр: Философия
Краткий сюжет: Размышления автора о чн и связанном с ними мире.


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool



Сообщение отредактировал Элайна - Понедельник, 02.06.2008, 15:59
 
тушканчик Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:57 | Сообщение # 2
Бакстер Стокман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 9 [] ±
Статус:
Давай-давай, с удовольствием почитаю!


Благодарю алфавит, за любезно предоставленные мне буквы
 
rvlad Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:01 | Сообщение # 3
TMNT : эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17 [] ±
Статус:
обьясните дураку что это такое sad

 
Чёрный-паук Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:06 | Сообщение # 4
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
rvlad, фанфики - расказы фанов. И ты не дурак!

Элайна - сестра
rVlad - братело!
 
Элайна Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Легенда Красного Монстра.

Пролог.

«На улице была скверная погода. Дождь шел без конца, и не было надежды, что он пройдет за ночь. Пятнадцатилетняя девочка сидела у окна и грустно смотрела на прохожих бегущих домой в тепло и уют. У неё были ярко-рыжие волосы, подчеркивающие её зеленые глаза. На лице не было ни одной веснушки, которые могли бы испортить красоту девочки. Но казалось, будто она чем-то напугана… Рыжоволосая тяжело вздохнула.
Зал в котором она находилась был желтого цвета. Ковер, обои и шторы были желтого цвета. Этот цвет любил её отец. Повсюду было полно всяких интересных вещичек. Статуэтки, старинные книги, шкатулки и всякая мелочь. Отец был археологом и очень любил собирать различные вещи.
-Дженифер! Давай иди к нам ужин готов! – донеся с кухни голос матери.
И всё же прежде чем пойти девочка раскрыла журнал. Найдя страницу, где описывали, когда произойдет полнолуние. Дженифер глазами нашла сегодняшнее число. Её глаза вдруг расширились от ужаса. Девочка откинула журнал. Она хотела одеть куртку и убежать, но её остановила мать.
-Джен! Я же звала тебя пять минут назад! Пошли уже – она подтолкнула дочь к кухне. Девочка была копией матери, но за исключением глаз. У матери они были нежно голубыми. Её мать звали Эрин Айрес.
-Мама мне срочно нужно уйти! – запротестовала Дженифер.
-Ты пойдешь тогда когда поешь! – Эрин было тяжело переспорить. Раньше девочка любила её такой, но сейчас слишком высока цена…
-Но мама… - начала рыжеволосая, но ей не дали закончить.
-Не каких «но мама»! Всё поешь, и иди, куда тебе надо – всё же матери удалось протолкнуть дочку на кухню, где уже сидели отец, младшие брат и сестра. Отец Дэвид Айрес был довольно высоким мужчиной, его волосы были черного цвета, а глаза зеленого. Брат Джен Эндрю был рыжеволосым, как и сестра только глаза у него были голубого цвета как у мамы. Ему было тринадцать лет. Их младшая сестра Ная была еще довольно маленькой. Ей было всего шесть. У неё были черные волосы и зеленые глаза отца.
Дженифер села за стол, но при этом её паника нарастала всё сильнее и сильнее.
-Джен что с тобой? Ты как будто привидение увидела – Эндрю посмотрел на старшую сестру. Но было ясно, что он насмехается. Ему лишь бы сделать сестре какое-то западло. Маленькая сестренка захихикала.
-Ничего – Дженифер посмотрела в окно. Дождь до сих пор шел. Но то, что она увидела, заставило её вскочить. Уже скоро полнолуние!
-Дженифер да что с тобой сегодня?! – Эрин стала волноваться за дочку. Её поведение было странным и пугающим. На это рыжеволосая девочка ничего не ответила. Она хотела выбежать из кухни, но её остановил отец.
-Дженифер стой! Если сейчас же не объяснишь что, происходит… - мужчина не договорил его, перебила дочка.
-Вы не понимаете! Мне нужно уйти пока я ничего вам не сделала плохого! – Джен чуть ли не рыдала. Но, похоже, семья это приняла как угрозу, а не предостережение.
-Ты уже с ума сошла?! Ты нам угрожаешь?! – мать девочки начала злиться.
-Нет! Вы не поймете мне нужно… - тут Дженифер почувствовала острую боль во всём теле. Она упала, но колени и схватилась за живот. Её младшая сестра закричала во всё горло. Эндрю только и подумал «Как такая маленькая глотка может испускать такой визг?!»
-Дженифер Айрес! – Дэвид, похоже, не понял до сих пор, что с их старшей дочерью…
Ответом от Дженифер был её крик. В нем, было, полно боли и отчаяния. Она сложилась пополам, боль была нестерпимой. Мать поняла, что девушка не блефует, подбежала к дочери.
-Джен! Что с тобой?!
-Бегите отсюда! – еле выдавила девочка.
-Что? – Эрин не понимала в чем дело.
Дженифер не ответила. Она почувствовала боль хуже предыдущей. За её спиной появились красные драконьи крылья. Руки и ноги стали покрываться красной чешуей. После руки и ноги девочки стали трёхпалыми с острыми когтями…
У неё также появился хвост в один метр. К воплям Наи присоединился брат.
-Дже… Дженифер? – Эрин посмотрела на свою дочь. Она больше не кричала от боли, а спокойно дышала.
Вдруг резкое движение и крик боли. Рыжеволосая девушка вонзила когти в живот матери. И теперь остальные смогли рассмотреть лицо девушки. Её глаза были красными, и только чёрные кошачьи зрачки давали понять, что это больше не та Дженифер. Её зубы изменились, вместо простых зубов были очень острые клыки. Девочка вытащила когти из матери. Та повалилась на пол, что означало только одно: она была мертва…
Дэвид выйдя из ступора, скомандовал остальным бежать отсюда. Но они сделали ошибку. Увидев, как убегают младшие брат и сестра Джен (или уже нет?) прыгнула из конца кухни к жертвам. Маленькая девочка закричала еще громче. Её крик был жалостливым и полон страха…
Но это не остановило её старшую сестру. Хвостом старшая повалила Эндрю и накинулась на Наю. Удар и всхлип. Маленькая девочка была мертва. Дэвид бросился на свою дочь и прижал её к полу. Но сейчас Джен была не та, что прежде. Она с легкостью сбросила с себя отца и прыгнула на него сверху. В её глазах не читалось, не капли жалости. Она замахнулась. Джен проткнула отца туда где было его сердце… Но теперь сердце было в руках у дочери. Младший брат был в объятьях страха. Он не мог пошевелиться и вскрикнуть. Он только наблюдал как погиб его отец. Дженифер посмотрела на брата. От этого у Эндрю только увеличилось чувство страха. Его сестра была в крови её же семьи. На полу было полно крови и уже три трупа… Последнее, что увидел парень в своей короткой жизни это усмешка монстра. Удар и тело парня покинула жизнь…»


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Lenny Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:26 | Сообщение # 6
Слашур
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Элайна, оптимистично

 
rvlad Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:27 | Сообщение # 7
TMNT : эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17 [] ±
Статус:
Элайна, ты молодец ! cool

 
Lenny Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:29 | Сообщение # 8
Слашур
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Элайна, +1,видно человек старался

 
Элайна Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Народ, мои рассказы слишком большие и лимит не позволяет мне выкладывать главы sad Увеличте плиз smile

Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
rvlad Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:13 | Сообщение # 10
TMNT : эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17 [] ±
Статус:
Элайна, ты просто в 2 сообщения делай happy

 
Элайна Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Глава 1. Тот зверь, что в каждом из нас.

«В каждом из нас есть демон или тварь,
Готовая вырваться на волю убив нас изнутри,
Но мы сопротивляемся, как можем,
И мы одерживаем вверх,
Ведь нами управляют чувства, а не жажда,
Нам помогают Преданность, Любовь и Дружба
И дадут они нам силы побороть тех тварей живущих во всех нас»

-Айрес! Хватит витать в облаках! Работайте! – рявкнул довольно «нестандартных» форм мужчина. У него были седовато-чёрные волосы. И серый костюм с серым галстуком. «Очень мрачный, скользкий, доставучий тип» - подумала Дженифер, глядя в спину своего босса.
Она перечитала еще раз свой стих. «Мда, из меня не выйдет поэт…» - подумала рыжеволосая. На стол с грохотом поставили корзинку. Девушка подскочила.
-По мне что-то стих не очень. Рифма хромает, задумка – бред, да и вообще – произнесла сзади Дженифер девушка. Она была блондинкой, у неё были карие глаза.
Одета она была в голубую юбку до колен с разрезом. А сверху была у неё синяя майка, поверх которой была кофточка розового цвета.
-Лиззи… - произнесла Джен с улыбкой. – Что это там ты мне принесла?
Рыжая девушка приподняла белое полотенце, которое накрывало принесенное подругой лакомство. Зеленоглазая, увидев что, там сразу закрыла полотенцем «гостинец» и посмотрела на блондинку.
-Сырое мясо? – спросила Дженифер и улыбнулась.
-А что? – Лиззи посмотрела в корзину. – Ты ведь любишь сырое мясо? Или ты не любишь говядину? Прости, но у себя из морга я не смогла бы тебе взять человеческое мясо, хоть ты его и больше предпочитаешь.
Закатив глаза рыжая рассмеялась.
-Что? – улыбнулась кареглазая.
-Лиззи ну ты – настоящая блондинка – подколола Джен подругу. И за это получила по плечу.
-Да ну тебя! Стараешься, стараешься, а за это тебе говорят, что ты дура. – Сузила глаза Лиззи, но не смогла спрятать ухмылку.
-Я этого не говорила, но ты сама призналась! – казалось, настроение зеленоглазой девушки ничто не испортит.
-Ладно, шутки в сторону. Я посмотрела в том журнале про луну – понизила голос блондинка.
-И что там написано? – сразу отозвалась Дженифер. Её радостное настроение испарилось.
-Завтра – вздохнула Лиззи.
-Проклятье! – выругалась рыжеволосая девушка.
-Ведите себя прилично мисс Айрес! Это вам не детям сказки рассказывать! – донёсся из кабинета директора голос мистера Борена.
-Простите! – крикнула ему девушка. На извинение послышалось ворчание.
Джен тяжело вздохнула и произнесла:
-Как он это услышал? Если я превращусь в монстра, то я хочу встретить его в темном переулке…
На это её подруга только улыбнулась и сказала:
-Как думаешь можно создать лекарство?
-Не знаю. Я знаю только одного человека, у которого есть противоядие. Но он мне его не даст. – Покачала головой зеленоглазая.
-Зачем ему нужно, что бы ты была зверем убивающей людей? Ему это не выгодно – продолжила Лиззи.
-Ему выгодно, что бы я молчала. Ему плевать на людей, которых я убиваю. - Понизала голос Дженифер.
-Не понимаю я таких людей – произнесла кареглазая.
-Он не человек… почти. - Напомнила мутантка.
-Точно блин… - стукнула себя по голове Лиззи.
-Ладно, иди, а то еще получишь от моего босса – поторопила Джен, услышав знакомое ворчание.
-Съешь всё! Тебе нужно быть в форме! – указала на корзинку Лиззи.
-Да иди ты! – «послала» подругу Дженифер.

***
-Нет, я вам не разрешаю выходить на поверхность! – сказала крыса черепашке в красной повязке.
-Почему сенсэй?! Мы уже умеем скрываться! – не отступал обладатель красной повязки.
-Рафаэль! Сенсэй прав нам сейчас очень рискованно выходить на улицу! Особенно, после того как Шреддера больше нет! – сказала Рафаэлю черепашка с голубой повязкой.
-Оставь меня в покое Лео! Мне надоело, что мне все приказывают! И рассказывают, что мне нужно делать! Я сам могу за себя решить! – вспыхнул ниндзя в красной повязке.
-Раф ты… - начал Леонардо, но его перебил брат.
-Мне не нужны твои нотации Лео! Мне вообще надоело всех вас слушать! – Рафаэль развернулся и побежал к выходу.
-Опять… - протянула черепашка в оранжевой повязке.
-Пусть идет – сказал мудрый крыс, останавливая лидера. – Ему нужно расставить свои мысли по местам.
-Надеюсь, он не влипнет в очередную историю… - проговорил Леонардо.

Добавлено (02.06.2008, 23:27)
---------------------------------------------
***
«Как мне надоело выслушивать все эти нотации! Леонардо слишком много на себя берет! А учитель вечно на его стороне! Меня это бесит! А Дон и Майки стоят и молчат! Могли бы хоть раз меня поддержать!» - думала черепашка в красной повязке. Он спрыгнул с крыши. После, перепрыгнув рядом на крышу, побежал в сторону центрального парка. Ночь была теплой и спокойной. Туч на небе не было вовсе, а луна уже почти была полной…
Он резко остановился.
«Нет возле парка в это время людно… Лучше пойду на 23 улицу. Там всегда темно и немного людно в это время» - подумал Рафаэль и побежал в противоположную сторону.

***
«Проклятье…» - подумала Дженифер и стала рыскать в кармане джинсов в поисках мобилки. Сейчас девушка была одета в джинсы и кофту красного цвета. На ногах были её любимые «счастливые» туфли. Наконец достав мобилку из джинсов, она ответила:
-Да?!
-Джен быстрей беги домой! – прозвучал голос Лиззи в трубке.
-Почему?
-Полнолуние сегодня!
-ЧТО?! Нет, ты ошиблась!
-Да я ошиблась оно не завтра, а сегодня!
-Но… я не успею я сейчас возле 23 улицы! – произнесла Джен и стала быстро соображать.
-Иди на 23 улицу! – произнесла её подруга.
-Спятила?! Там ведь тоже есть люди! – проговорила зеленоглазая девушка.
-В это время нет. У тебя есть другие варианты?! Поторопись луна почти полная!
-Но… - в телефоне стали слышны гудки. Девушка, не раздумывая, понеслась в сторону 23 улицы. По крайней мере, насколько позволяли её туфли…
«Прекрасно! Если кто-то увидит мою мутацию, то он вызовет все силы Нью-Йорка. Ну и успеет стать моим ужином…» - с горечью подумала бегущая мутантка.
Наконец добежав до 23 улицы, она забежала в проулок. Тут было довольно темно. И очень сильно воняло. То, что надо…

***
«Почему я такой? Я один такой… Я не сдерживаю себя, когда это нужно. Выбрасываю на родных всю злость, которая у меня накопилась. Если бы не я у них бы всё было хорошо…» - думал Рафаэль, сидя на крыше.
Он услышал какой-то звук. Звук шагов. Он посмотрел вниз. В проулок забежала девушка. «Может, кто гоняться?» - подумал он и встал. Но никто за ней не забежал следом. И она не стала убегать. Неожиданно девушка закричала от боли. Раф даже вздрогнул. Он быстро спустился к ней. Подойдя к девушке он произнес:
-Что с вами?
-Не подходите! – вскрикнула девушка, выставляя руку вперед.
-Я ничего вам не сделаю! – сказал вспыльчивый ниндзя.
-Нет! Я могу это сделать! – она схватилась за живот.
-Я могу помочь… - начал Рафаэль.
-Мне никто не поможет! Бегите отсюда пока живы!!! – завопила Дженифер что силы. «Ну, как до него не доходит?!» - подумала она. Вскоре она не могла мыслить. Ей показалось, что кто-то овладел её мыслями. Единственную мысль, которую она слышала это было «Убить…». Она стала превращаться в мутанта. Снова то же самое, так же как и каждое полнолуние. Драконьи лапы крылья и хвост. И очень-очень острые зубы…
Рафу не понравилось внешность девушки, которую она приобрела. Но он рискнул.
-Вы э…э…э… это вы? – спросил он, и сам не понял нафига он это спросил?
Ответом, были когти просвистевшие на пару сантиметров от его живота. Ему удалось увернуться.
-Эй, девушка полегче! Я может, и черепаха, но в суп не хочу попасть! И не собираюсь! – сказал он уворачиваясь от очередной атаки.
Но, похоже, рыжая девушка не собиралась останавливаться. Она сделала выпад в правую сторону. Но он был обманным. И Раф попался. Но когти смогли поцарапать его плечо. Но девушка оказалась проворней и еще смогла ударить его кулаком в лицо. От такого удара бедняга улетел в стену и оставил там отпечаток. Пришло время злиться Рафаэлю… Он встал и достал свои саи. Девушка не обратила внимание на то, что Раф вытащил оружие. Она понеслась на черепаху. И тот ответил тем же. Действия у обоих были точными и ловкими. Если бы не хорошая реакция из них бы уже кто-то отправился на фарш. Но рана на плече мешала ниндзя. И за это он получил ударом хвостом в живот. Он упал на панцирь, но саи не выпустил. Девушка прыгнула, выставив когти вперед. Но Рафаэль сам того не особо хотя выставил саи. Последнее что помнила Дженифер это острая боль…

Добавлено (02.06.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Глава 2. Два мутанта и одна правда…

-Ах, чёрт… - процедила сквозь зубы Дженифер. Она хотела подняться, но ей этого не дали сделать. Кто-то придержал её рукой.
-Я бы на твоём месте не делал этого. Я задел тебе ключицу лучше не делай резких движений – сказала черепаха в красной повязке. Как ни странно зеленоглазая девушка сама удивилась, что не испугалась здоровенной черепахи.
-Это всё блестяще… но мне хотелось бы таки хоть сесть – уперлась Джен. Черепашка молча помог ей сесть. Только сейчас девушка заметила, что черепаха тут не одна… Их было еще трое. Все одинаковые только вот цвет кожи, цвет повязки и разное…Оружие?! «Куда я попала?!» - подумала она. Но тут еще были и люди. Рыжая девушка одета в штаны камуфляжного цвета с футболкой белого цвета. И мужчина, одетый в синие спортивные штаны и майку кирпичного цвета. Волосы у него были иссиня-черные Довольно странный цвет подметила зеленоглазая.
-Надеюсь, теперь ты удовлетворилась? – безразлично спросил ниндзя в красной повязке.
-Да удовлетворилась – точно также парировала Джен.
-Ваша ключица задета, но всё будет в порядке. Приветствую вас леди?... – теперь тут ещё и крыса? И тоже говорящая…
-Айрес. Дженифер Айрес – представила себя рыжеволосая.
-Очень приятно мисс Айрес. Меня зовут Сплинтер, а это мои сыновья: Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль – Сплинтер указывал на каждого сына по очереди.
-Сыновья? – удивилась девушка.
Раф скривился. Он думал, что это придаёт ему шарма…
-А что не похожи? – спросил ниндзя в красной повязке. – Смотри, видишь какой Майки лохматый? А как Леонардо много рассказывает о чести? Донателло э… ну ладно тут промолчу.
-Раф!!! – три черепахи злобно уставились на брата. Джен стало даже досадно…
-Мисс Айрес, может быть, вы расскажите нам свою историю? Мы если сможем, поможем – сказал крыс, пропустив замечание Рафаэля мимо ушей.
-Да что тут рассказывать… Я просто услышала то, что не должна была. За это один человек сделал меня мутанткой, что бы я молчала – начала зеленоглазая девушка.
-Кто? – спросил сразу Лео.
-Шреддер да? – предположил Раф.
-Кто такой Шреддер? – Джен посмотрела на ниндзя с красной повязкой.
-Такой ходит в серой консервной банке, а в этой консервной банке находиться робот. А в этом роботе находиться мерзкое создание утром. И имя ему Шреддер – объяснил «быстро и ясно» вспыльчивая черепашка. Но это только поставило девушку в тупик.
-Братец ты забыл, что его уже нет на Земле? Его ведь утромы заслали на ледяную планету… Никак не запомню название – сказал весельчак.
-Нет, это не он – вскоре сказала Айрес.
-И кто же тогда? – спросил Дон.
-Его звали Бишоп – произнесла Дженифер и скривилась. У всех (кроме самого Рафа) сложилось впечатление, что они как-то странно схожи…
Стояла тишина. Но её нарушил шлепок, после чего радостный крик:
-НАКОНЕЦ-ТО!!! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ!!!! – это был Микелянджело. Все уставились на Эйприл и Кейси которые стояли рядом с весельчаком. После ниндзя в оранжевой повязке начал бегать по всей комнате прыгая от радости. И только сейчас все заметили, что Эйприл еле сдерживается от смеха. А Кейси потирает голову. Понятно… Майки мечтал дать кому-то подзатыльник. И жертвой стал никто иной, как Джонс.
-Бишоп?! – Рафаэль оторвал взгляд от Майки (который уже стал бегать по второму этажу, размахивая нунчаками)казалось у вспыльчивого ниндзя чешутся руки что бы не погнаться за братом и дать голове. – Ты за это наверно его ненавидишь?
Раф пожалел о своих словах. Всем на долю секунды показалось, будто глаза у девушки стали красными с черными зрачками. Но может обман зрения?
-«Ненавижу»?! Да я его проклинаю каждый день! Из-за него я потеряла семью! Из-за него я их убила! Я… - она запнулась, осознав, что уже кричит.
-Что? Продолжай, не стесняйся ты не одна такая. Рафаэль тому наглядный пример – сострил умник. Упомянутый выше Раф хотел стукнуть по голове брату, но его остановили.
-Хватит! Сейчас не время для баловства! – прикрикнул Сплинтер. Раздался звук разбитой вазы…
-Простите учитель! – крикнул сверху Майки.
-О Боже, это была китайская ваза – вздохнула Эйприл.
-Продолжай, не обращай внимания – сказал Леонардо.
-Ну… я в тот вечер когда меня поймал Бишоп уже вернулась домой. Но эта мутация не такая, какая должна быть. Я превращаюсь в монстра только в полнолуние. Я вернулась домой, но не знала, что полнолуние будет в тот день. Когда узнала, было поздно… Я говорила семье уходить. Но они не слушали. Я не помню, что было, когда я была монстром. Когда я стала собой то… То увидела всех мёртвыми, везде была кровь… И на моих руках тоже. Но когда узнала… Я себе этого не прощу никогда – вздохнула девушка. Она пыталась сдерживать слёзы. И ей это удалось, она не хотела, что бы все подумали будто она слабая.
-Погоди, что такого ты узнала важного? – не понял Рафаэль.
-Я узнала, что Бишоп не человек. – Ответила Джен, посмотрев на Рафа.
-Он – не человек?!
-Нет. Он с виду человек… Просто его похитили инопланетяне. И после этого он ну… скажем мутант. Иного слова невозможно подобрать.
-Погоди, сколько тебе было лет, когда он тебя похитил? – перебил Лео.
-Пятнадцать – ответила зеленоглазая.
-Нет, это не возможно! Ему было максимум лет восемнадцать – встрял Донателло.
-Его похитили в 1815 году. – Сказала Дженифер.
-Когда?! – всё уставились на девушку
-Но ведь тогда ему… - начал Дон. – 185 лет?!
-Ну, ему вообще-то так и есть – кивнула рыжеволосая. У всех так и отвисли челюсти.
-Я что-то пропустил? – Микелянджело вернулся. И застал всех в странном виде.
-Майк? – сказал ему Рафаэль.
-Да? – отозвался тот.
-Заткнись – проговорил вспыльчивый ниндзя.
-Ладно – обиделся весельчак.
-Я раньше ненавидел этого парня очень сильно – начал Раф. – Теперь ненавижу еще больше. Из-за такой мелочи он превратил тебя в мутанта?! Да я его…!!!
-Действительно это ведь не единственная причина? – поддержал Лео брата. Только сделал он это в приличной форме.

Добавлено (02.06.2008, 23:29)
---------------------------------------------
-Да… Он вербует для чего-то мутантов. Они все такие же, как я только с минусом они всё время такие. И каждый выглядит по-своему. Я единственная приобрела форму дракона. – Пояснила Джен.
-Он – что?! Нам нужно его остановить! – сразу сообразил Донателло. Он понял, зачем ему это.
-Эй, братец это слова Рафаэля – вступил в разговор Микеланджело явно не понимающий что происходит.
-Мы не сможем справиться с ним одни. Нам придется просить тебя о помощи Дженифер – сказал лидер.
-У меня? Помощи? Я ведь сражаться толком не умею… - сказала девушка.
-Кхэм – кашлянул весельчак и указал на Рафа. - Если тебе удалось избить Рафа то…
И только сейчас Джен заметила, что на плече у него бинт, который уже был красного цвета. И пластыри почти по всему телу.
-Это сделала я?! – ужаснулась рыжеволосая. – Прости меня, пожалуйста! Прости, прости! Честно я не хотела ничего сделать плохого! Мне очень-очень жаль! Что я могу сделать?! – вскинулась она. Рафаэль даже не думал, что у неё будет такая реакция.
-Да ладно всё в порядке! Я привык! Честно привык! – быстро среагировал вспыльчивый ниндзя. – Не страшно. Я тебе прощаю. В конце концов, это была не ты. Со мной тоже такое часто э…э бывает.
-Что-то он слишком быстро простил ей – шепнул Майки Дону. – Мне он не прощал два дня за то, что я его ударил случайно нунчаком. А её за две секунды за то, что она его чуть не пришибла! Всё я обиделся!
-О, господи – протянул Донателло.
-Кем вы работаете, мисс Айрес? – вступил в разговор до сих пор молчавший крыс.
-Я социальный работник – ответила девушка.
-Жалко, что не ветеринаром – шепнул Эйприл Кейси. Та стукнула его в плечо.
-Вам нужно взять небольшой отпуск. Надо что бы ваши раны зажили, если мы все хотим положить конец планам Бишопа – сказал мудрый крыс.
-Но я не могу. Тем более моя подруга будет волноваться… - начала Дженифер.
-Может мы с Кейси смогли бы её найти? – предложила Эйприл.
-Да и если выйдет сообщите что Дженифер будет у… А где она будет? – спросил Донателло поставив всех в тупик.
-Нужно привести её сюда – ошеломил всех этой новостью Леонардо.
-Но как её сюда привести? – спросил Майк.
-Вот – рыжеволосая сняла с себя кольцо. Оно было из серебра. Даже обычное кольцо. Но это было не так, внутри была надпись «Джен от Лиззи». – Она тогда пойдёт с вами. Это кольцо она мне подарила. Так мы передаем друг другу сообщения. Обычно нам не приходилось ими пользоваться. Но сейчас. – Эйприл приняла от Джен кольцо.
-Тогда мы найдём её. Только нам надо знать её адрес – оживился Кейси. Рафаэль встал и подошел к столу Донателло и взял оттуда листик и ручку. Он дал их Айрес.
-Вот её адрес – Джен написала на бумажке адрес. После вручила листок Кейси.
-Мы побежали – сказала Эйприл и потянула за собой Кейси, который намеривался сказать какую-то глупость на последок.
-А мы должны сходить к тому, кто сможет тебе помочь – сказал умник.
-К кому это? – не понял весельчак.
-К Кожеголовому – ответил Дон.

Добавлено (02.06.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Глава 3. Связывающая ненависть и дружба.

Черепашки и девушка добрались наконец-то до дома Кожеголового. Первым шёл Донателло, потому что ему не терпелось увидеть друга. Леонардо и Джен шли следом, замыкали процессию Рафаэль и Микеланджело. Как ни странно весельчак молчал всю дорогу. Он явно что-то обдумывал. Но Раф подобные мысли сразу отбрасывал. «Майк? Думать? Не-е-е-ет, только когда я начну читать нотации как Лео.» - подумал вспыльчивый ниндзя.
-Вот мы и пришли – сказал Донни и вошел внутрь убежища Кожеголового.
Крокодил как всегда был занят какой-то работой и не удивительно, что умник и КГ нашли общий язык. Черепашка в фиолетовой повязке подошел к другу, который явно не заметил гостей…
-Привет дружище! – крикнул с конца помещения весельчак, наконец, открыв рот.
Крокодил резко обернулся и чуть не сбил хвостом Донателло. Умник успел отскочить, но получил по панцирю хвостом.
-Донателло?! Прости, я тебя не заметил! Не сильно ушиб? – сразу начал сыпать извинениями Кожеголовый.
Услышался знакомый шлепок - руки Рафа по голове Микеланджело.
-Это что бы ты во вкус не вошел давать всем подзатыльники. И чтоб не отвык их получать – улыбнулся ниндзя в красной повязке.
-Я в порядке – сказал Дон и зыркнул на младшего брата.
-Вы все тут? Что вас ко мне привело? – радостно продолжал КГ.
-Нас привела наша новая подруга – отозвался Рафаэль. Все прошли к крокодилу в лабораторию. Хотя то она у него везде.
Только сейчас КГ увидел девушку. При виде большого крокодила она даже не вздрогнула. «Конечно, нет, она ведь видела Джонса и Майки» - про себя ухмыльнулся Рафаэль.
-Приветствую, меня зовут Дженифер. Можно просто Джен. Вы как я поняла Кожеголовый? – девушка протянула руку.
-Да меня зовут Кожеголовый. Приятно познакомиться – крокодил пожал руку девушки. – Так что же именно вас привело ко мне? Чем я могу вам помочь?
На протяжении десяти минут Донателло и Дженифер рассказывали все, что они обсудили в убежище вкратце. Про мутацию Джен, про угрозу новых мутантов. Но когда речь зашла о Бишопе…
-Бишоп?! – КГ был крайне удивлен, но не больше чем разозлен. Девушка про себя отметила, что Бишоп еще та птичка. Видимо не одна она пострадала от этого урода.
-Ну, так ты поможешь нам? – спросил Раф.
-Помогу чем смогу – отозвался крокодил.
-Ладно. Если ты мог помочь Джен сдерживать тварь, которая в ней. И обработать её рану. То мы бы были благодарны – сказал Леонардо.
-Ну что я могу сказать? Я ведь толком своего зверя не утихомирил. Но я смогу помочь, хотя твой случай Дженифер куда интересней и сложнее. А насчёт раны я справлюсь. Но ещё у меня есть вопрос. У вас есть какая-то идея по поводу монстра, что внутри девушки? – КГ посмотрел на Донателло.
-Да есть, с её помощью мы сможем остановить Бишопа. Она не плохо сражается, будучи монстром. Но один минус это не она. Поэтому и нужно что бы ты хоть как-то смог помочь ей сдерживать тварь – пояснил Дон.
-Хорошо. Джен давай я осмотрю твою рану. Я буду задавать тебе вопросы про твою мутацию. Посмотрим, что можно сделать – вздохнул крокодил.
Рыжеволосая девушка села на стул, на который указал КГ.
-Ладно. Как часто происходит твоя мутация? – спросил умный крокодил, развязывая бинт на плече девушке.
-Только в полнолуние – ответила Джен.
-Хм. Чувствуешь ли ты что в другие дни существо, которое в тебе обретает силу? – продолжал КГ. Он разбинтовал рану и принялся её осматривать.
-Нет, такого ни разу не было – Джен терпела боль в ключице.
-Подожди-ка. Джен твои глаза на секунду стали красными, такими они были у тебя, когда я сражался с тобой. Ты разозлилась. Возможно, ты еще можешь превращаться, когда злая. Ты часто злишься на кого-то? – Рафаэль вопросительно посмотрел на девушку.
-Нет, это крайне редко происходит – ответила та.
-Как ты сдерживаешь себя в полнолуние, чтобы кого-то не убить? – продолжал опрос КГ.
-Моя подруга замужем за одного ученного. Он помог нам создать специальную камеру, из которой я не выберусь в полнолуние – рассказала Дженифер.
-Твоя подруга с тобой в полнолуние? – продолжил крокодил. Он взял какую-то бутылочку со стола. И пролил немного жидкости на вату и приложил к плечу девушки.
-Нет. Я боюсь её убить как свою семью. Каждое полнолуние она сидит дома и не выходит – проговорила девушка, стиснув зубы.
-Хорошо. Последний вопрос. Ты пыталась сопротивляться монстру? – КГ взял бинт, который у него остался и обмотал плечо девушки.
-Да. Но всё тщетно. Но может, я неправильно это делаю? Я пытаюсь его выкинуть из себя… - задумчиво проговорила мутантка. Боли в плече не было. Странно, что она так быстро исчезла.
-Его не нужно из себя выкидывать так ты ничего не добьешься. Нужно подавлять тварь – сказал крокодил и замолчал. Он стал что-то обдумывать.
-Хм знаете, думаю нам нужно всё же обучить Джен хоть какому-то бою. Ведь если она будет контролировать тварь, то она вряд ли будет знать, как сражаться? – Леонардо посмотрел на братьев.
-И кто же это будет? – спросил Дон. Все уставились на Рафа.
-Что? Я?! Ну, нет, вы шутите?! Я никогда никого не обучал! С чего вы решили, что я буду обучать Дженифер?! – Рафаэль сразу стал протестовать.
-А вдруг тогда ты ей понравишься? Она ведь тебе нравиться? – шепнул Майки старшему брату. За это он получил по голове.
-Знаете, я тут подумал. Я тоже помогу вам. Я пойду с вами на Бишопа. У меня с ним до сих пор не сведенные счёты. Я научу Джен сдерживать тварь. Если конечно получиться – пообещал КГ.
-Спасибо – поблагодарила зеленоглазая девушка.
Зазвонил телефон. Лео достал рацию и ответил в неё:
-Да?
-Лео мы нашли подругу Джен она у вас в убежище вам лучше поторопиться – прозвучал голос Эйприл.
-Мы уже идем Эйприл – сказал в рацию Дон.
-Пошли КГ. А то нас уже заждались – сказал Рафаэль. Все пошли обратно в убежище черепах.

Добавлено (02.06.2008, 23:30)
---------------------------------------------
***
-Дженифер!!! – Лиззи понеслась к подруге.
-Лиз! Я так рада тебя видеть! – Джен обняла подругу. Хоть за это она поплатилась болью в плече, рыжеволосая не обратила на это внимание.
-Как ты? Ты ранена?! Почему у этих людей оказалось твоё кольцо? – подруга Джен посмотрела на черепах и крокодила. Она замерла.
-Не бойся Лиззи, они ничего не сделают плохого. Они помогли мне и спасли меня. А кольцо дала я, ведь это наше тайное общение помнишь? – успокоила Джен.
-Ладно. Только когда мы вернёмся домой? – спросила кареглазая девушка и отдала подруге её кольцо.
-Я вернусь не скоро – вздохнула Айрес.
-Почему? – подруга посмотрела на мутантку с подозрением.
-Я собираюсь сводить старые счёты со своим старым знакомым. Я не дам ему отделаться так легко после того, что он сделал – тяжело вздохнула Дженифер. Она сдержала накатывающеюся злость.
-Ты хочешь пойти на Бишопа?! – ужаснулась Лиззи.
-Да. Я не одна мои новые друзья помогут мне. Иначе Нью-Йорк может утонуть в крови. Он вербует мутантов, таких как я. И я не позволю сломать ещё чью-то жизнь! – по глазам Джен было видно, что она готова драться. Даже на смерть.
-Тогда я с вами! – сказала блондинка.
-Но Лиз… - начала её подруга.
-Нет Джен. Я с вами! Если ты идешь войной, то я иду следом. Не пытайся меня отговаривать! – уперлась Лиз.
-Ну ладно – потёр голову Донателло.
-Тогда думаю, стоит обсудить дальнейший план действий – потер ручки Рафаэль.
-Нет Раф. Сначала рана Джен должна зажить. А после ты научишь её бою. А я научу медитации. – «Обломил» брата Леонардо.
-Спасибо вам большое – сказала Дженифер братьям и улыбнулась. Впервые.
«У неё красивая улыбка» - отметил Рафаэль, но выкинул эту мысль из головы.

Добавлено (02.06.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Глава 5. То, что ищешь всю жизнь…

«Темнота. Опять» - подумала девушка и открыла глаза. Всё тело у неё гудело, недавняя драка дала о себе знать. Джен вспомнила, что происходила на крыше и посмотрела на свою ногу и торс. Но там ничего не было! Ни раны, ни царапины!
Она осмотрелась. В убежище было темно. Значит еще ночь. Мутантка уловила движение не далеко от неё. Она присмотрелась. Рафаэль спал в кресле и сопел. Девушка потерла лоб и встала. Ран нет, но голова болела, и тело гудело… «Странно, что у меня исчезли раны» - подумала Дженифер. Она взяла одеяло, которым была укрыта. И укрыла им Рафаэля, а сама пошла на кухню.
Включив свет, девушка взяла стакан и набрала воды. Выпив воду, она села на стул. Дженифер вздохнула. Её голова, не смотря на боль в висках, монотонно соображала. Бой… она убила шестерых мутантов. Сама! Девушка даже удивилась, что черепахам было не под силу убить их. Хотя нет, она же превращается в наполовину дракона. А дракон если верить мифам и легендам сильное существо, теперь Джен верила в это. «Значит я готова к встречи с Бишопом» - мелькнула у неё мысль. Но девушку еще посетила и другая мысль. «Может быть, я пойду одна? Зачем им зря рисковать жизнями? Я неплохо справилась с мутантами, с Бишопом и его людьми будет куда проще» - Джен опустила голову на руки.
-Не спиться? – услышала она голос и посмотрела, чей он. Это был Рафаэль.
-Да не спиться. Голова болит, и мысли не дают уснуть – ответила Айрес, обхватив себя руками.
-Твои раны. Их больше нет. Они зажили у тебя. Мы были удивлены, когда они сами стали заживать. Дон чуть с ума не сошел – ухмыльнулся Раф и сел напротив.
-Зажили? – брови девушки плавно поднялись.
-Да. Зажили. Не могу я это объяснить, в течение десяти секунд их не было вовсе – вспомнил ниндзя в красной повязке.
-Интересно – протянула Джен.
-Скоро мы пойдем на Бишопа. Надеюсь, ты не забыла? – спросил Рафаэль.
-Нет, не забыла, но тебе и твоим братьям нужен отдых. Я думаю, это были не последние мутанты Бишопа. А вам с ними тяжело справиться – ответила рыжеволосая.
-Ничего у нас ведь есть ты – улыбнулся Раф. – Ты их разбросала как котят. Это было что-то. Мне даже на душе полегчало, когда ты им дала хороший отпор.
-Спасибо конечно. Но на меня не стоит, надеется, я могу вас подвести – вздохнула Джен.
-Дженифер, что за бред? Ты смогла побороть монстра в полнолуние! Ты можешь мутировать, когда тебе захочется! Ты уже нас не подвела! – подбодрил вспыльчивый ниндзя.
-Но монстр может взять вверх, когда мы будем сражаться с Бишопом. Я может, и выживу, а вы – нет – продолжала Дженифер.
-Выкинь ты эту мысль из головы! Послушай, я тоже чем-то похож на тебя. Будто во мне просыпается зверь. Я не раз мог нанести ущерб семьи… да что там я чуть не убил их! – сказал Рафаэль.
-А я убила свою семью… - протянула Джен.
-Но тебе было всего пятнадцать! Ты ведь предупреждала семью об опасности! Они не послушали тебя. Нет, я не виню их, но всё же тут твоей вины нет – продолжал своё Раф.
-Ты… прав – сдалась девушка. – Да ты прав. Тут нет моей вины… но боль и отчаянье делают своё дело.
-Я знаю, какого это. Мне всегда кажется, что я лишний в семье. Что без меня им будет куда легче – вздохнул ниндзя в красной повязке.
-Это не правда. Я вижу, ты нужен им. Особенно Леонардо. Вы вдвоем как огонь и бензин. Один поддерживает другого. И от этого ваша сила растет! А то, что вы соритесь так это нормально. Я всегда спорила с младшим братом. Так везде. И вы не исключение. Да возможно вы мутировавшие черепахи. Но вы ничем не хуже людей. Даже наоборот мне не доводилось видеть людей которые бы знали что такое честь. Что такое действительно братская любовь. Что такое настоящая дружба. Я еще не встретила никого, кто бы был так похож на вас – Дженифер улыбнулась. У Рафаэля ёкнуло сердце. «Да что там Раф. Ты влюбился» - подумал он.
-Спасибо. Я тоже пока не встречал человека, который действительно борется. Не только с самим собой, но ещё и со всякими уродами вроде Бишопа. Из тебя вышел бы не плохой ниндзя – кивнул вспыльчивая черепашка.
-Нет, это вряд ли. Я не смогу удержать оружие в руках. С детства его боюсь. Меня чуть не пришибло папиным копьем, которое он привёз из Индии – засмеялась девушка.
-Чуть не пришибло? – хохотнул Раф. – Ну, ты и даешь Джен. Хм, меня чуть крокодил не сожрал. Но меня спас Лео. Он завалил здорового крокодила. А я… да что там признаю не смог этого сделать. Теперь только сейчас понял, почему он достоин, быть лидером.
-Ну, зачем тебе быть лидером?
-Не знаю, раньше хотел. А сейчас уже не очень. Я безответственный.
-Я бы так не сказала. Ты ответственный, когда тебе этого хочется. Ты похож на кота что ли…
-Вообще-то я черепаха.
Оба рассмеялись.
-Черепаха чёрт… - протянул Рафаэль. – Ладно, думаю, тебе стоит отоспаться. Завтра будет большая драка.
-Да нужно. Голова перестала болеть. Может и получиться уснуть – кивнула девушка.
Оба поднялись. Но что-то произошло. Ни Раф, ни Джен не могли двинуться с места. Вскоре они поняли, что их держит. В два шага мутантка оказалась рядом с Рафаэлем. И вскоре ниндзя почувствовал то, что никогда не надеялся почувствовать. Это был поцелуй. И Дженифер его подарила Рафаэлю. Теперь казалось, что ничто в мире не способно их разлучить. На душе стало тепло и приятно. Как будто что-то внутри грело Рафаэля. И это была любовь. Возможно, в его мысли проскальзывала мысль, как можно полюбить такого как он? Но все же ему уже было всё равно…

Добавлено (02.06.2008, 23:30)
---------------------------------------------
***
Утро обещало быть куда веселее, чем обычно. Ну, конечно же, без Микелянджело не обошлось. Всё же то, что братья увидели, поразило их наповал.
Рафаэль и Дженифер встали раньше всех (даже Лео стал позже). И оба сидели на диване в обнимку. Вот тут Майки себя показал, короче как всегда.
-Побрейте меня на лысо и назовите черепахой! – сказал он, увидев «парочку».
-Майки… ты и так лысый, и так черепаха – сказал Донателло не менее пораженный. Но всё же Леонардо даже не удивился. По его взгляду можно было прочитать «Я догадывался».
Дженифер и Рафаэль встали. Оба были в хорошем расположении духа. Но всё же дело не стояло на месте.
-Я надеюсь, вы за ночь не успели передумать идти на Бишопа? А то я вижу, Майки не выспался он как будто призрака увидел – ухмыльнулся Рафаэль.
-Нет. Я увидел, что у нас украли старого Рафа. Кто ты и что сделал с нашим ворчуном? – проговорил Микеланджело.
-Никуда я не делся. Я здесь просто немного «обновленный» - улыбнулся вспыльчивый ниндзя. Его улыбка убила весельчака ещё больше.
-Слушайте всё-таки нам нужно готовиться, чем раньше покончим с Бишопом, тем раньше сможем отдохнуть – вступила в разговор Джен. Рафаэль её обнял. Из ступора до сих пор не вышли Майки и Дон. Но за них ответил Лео:
-Да идём. Можно прямо сейчас – кивнул лидер.
-Собирайтесь – сказал ниндзя в красной повязке. Братья «ожили» и пошли в свои комнаты. Нет, сначала они вообще перепутали комнаты. Поняв, что они не у себя в комнате решили «попытаться» найти свою. Леонардо с улыбкой наблюдал за тем как Донателло и Микелянджело с трудом нашли свои комнаты.
-Очень рад за тебя Рафаэль – улыбнулся лидер
-Знаю. Но всё же не стоит откладывать прописанные врачом тумаки Бишопу. Тем более надо еще встретить Кейси и Кожеголового, они ведь собирались идти с нами – хрустнул костяшками пальцев Раф.
Минут через двадцать умник и весельчак таки собрались. Сплинтер проводил своих сыновей и девушку. Пожелав им удачи. Вот мутанты отправились туда, где всё зависит от удачи и судьбы. Они отправились на бой за жителей Нью-Йорка. Где будет битва не на жизнь, а на смерть…

Добавлено (02.06.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Глава 6. «Последний бой, он трудный самый…» ©

-Это и есть база Бишопа? Но ведь тут ничего нет! – в темноте послышался голос Микелянджело.
-Это маскировка для таких дураков как ты – пробурчал Рафаэль.
-Не могу не согласиться – рассмеялся Донателло.
-Слушайте, если мы сейчас будем отношения выяснять, нас могут обнаружить – подала голос Дженифер.
-Пусть вылезают! Я им покажу кто такой Кейси Джонс! – Кейси явно входил во вкус.
-О, да. Когда они увидят тебя, то разбегутся с криками «Да он же псих!» - подколол Раф.
-Довольно уже! Дженифер права у нас нет времени на выяснение отношений – поддержал Леонардо.
-Я тоже считаю, что лучше проникнуть на базу незаметным. Так мы захватим инициативу – согласился Кожеголовый.
-А я думаю… - начал весельчак, но ниндзя в красной повязке его перебил.
-Майки, пожалуйста, помолчи – сказал он. Майк что-то прошептал себе под нос.
-Ладно. Проход должен быть где-то здесь. - Все услышали ругательство.
-КГ помоги, пожалуйста, открыть дверь – сказала Джен. Крокодил пошел на голос девушки. Вместе они взялись за какую-то щель и открыли здоровые двери, которые вели вниз. Теперь стало понятно, отчего ругалась Джен. Она мутировала, что бы увеличить свою силу.
-Что ж, вперед – вздохнул лидер, и все направились вниз.
Что их поджидает внизу? Кто знает, сколько успел навербовать мутантов Бишоп?
Никто не знал, что их ждёт впереди. Рафаэль и Джен шли рядом. Девушка взяла ниндзя за руку. Не смотря на свою силу ей было чего бояться. Например, потерять любимого. Но этого она позволить не могла. Но она знала, что всё хорошо быть не может. «Рано или поздно появиться то от чего может рухнуть всё» - подумала мутантка. И она не представляла насколько она права…
-Мне страшно – шепнула она Рафу.
-Не бойся. Мы зададим Бишопу за все его грехи. За твою семью. За тебя, и за остальных над кем он издевался – подбодрил ниндзя в красной повязке.
-Надеюсь – тяжело вздохнула девушка.
Наконец они дошли до двери. Джен и КГ открыли её. Но внутри их ждал сюрприз. Тут не было никого.
-Но... где все? Этого не может быть! – сказала Дженифер, оглядывая пустоту.
-Присмотрись получше – сказал Донателло. И, правда. Казалось, место покинули со спешкой. Все пробирки записи были небрежно раскиданы на столах и полу. А это могло означать только одно…
-Засада! – крикнул Леонардо, и все достали оружие.
-Вы глупы, раз пришли сюда! – из тени вышел Бишоп ухмыляясь. При виде этого человека, Дженифер и КГ охватила злость.
-Ты! – прошипели оба. Зрачок крокодила изменился. И вместе с мутанткой он бросился на врага. Но Джен ждало разочарование. Ужасное разочарование.
Её сбили с ног два мутанта. Повалив её на пол, они рассмеялись. Джен от удивления чуть не закричала. Перед ней были… Её родители! Только они были иными. Они были мутантами.
-Нет… Нет… - проговорила Джен отползая от них. – Это невозможно! Что ты сделал с ними?!!
-Я? Я ничего с ними не делал – улыбнулся Бишоп. – Это ты сделала. Эх, Дженифер мы ведь договаривались. Ты – молчишь. И я не выдаю тебя правительству. Но ты решила сделать всё по-своему. Ничего, время есть, я объясню. Видишь ли, твоя мутация была не такой, какой я её предполагал. Ты должна была полностью стать мутантом, но… твоя кровь каким-то чудным образом оказалась сильнее му


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
rvlad Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:32 | Сообщение # 12
TMNT : эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17 [] ±
Статус:
вот так wacko

 
Элайна Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:32 | Сообщение # 13
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Наслаждайтесь)))) Завтра после экзов выложу остальные happy happy

Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
spidey1962 Дата: Вторник, 03.06.2008, 10:06 | Сообщение # 14
Сплинтер
Группа: Ветераны
Сообщений: 375
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Элайна, ну ты даёшь!Класно!

 
Элайна Дата: Вторник, 03.06.2008, 13:08 | Сообщение # 15
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Спасибо, скоро выложу еще)))) happy

Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики Эйли (Читаем фанфы Эйли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz