Приветствую Вас Незнакомец | RSS
13:43
25.04.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: тушканчик  
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики Эйли (Читаем фанфы Эйли)
Фанфики Эйли
тушканчик Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:56 | Сообщение # 16
Бакстер Стокман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 9 [] ±
Статус:
Элайна молодец, здорово! А вот интересно Рафаэль сам-то не начнет в
следующее полнолуние в кого-нибудь превращатся?



Благодарю алфавит, за любезно предоставленные мне буквы
 
Элайна Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:40 | Сообщение # 17
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
тушканчик, за продолжеине этого рассказа я еще не села, руки не дотягиваются как-то wink Но летом сяду как-нить))))

Добавлено (05.06.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Мой САМЫЙ первый фанф о ЧН happy
Ангелы и Демоны.
Пролог.
«На дворе тепло светит яркое солнце. Весна. Это время года самое спокойное. Ни холодно, ни жарко. Много людей любят эту пору. Например, Элайна Ангел. Это её любимое время года. Хотя ей редко вообще удается наслаждаться этой порой. Она слишком отличается от обычных людей.
Элайна родилась в роддоме, но была очень необычным ребёнком. У неё сзади были крылья большие, они были чёрного цвета, цвета ночи. Её родители явно не были довольны, а старший брат терпеть не мог свою сестру, потому что у неё есть сила и крылья, а он обычный человек. Но родители Элайны любили свою дочь, не смотря на то что, она отличалась, они сами обучали девочку, ведь она не могла ходить в школу. Там бы её не поняли. К сожалению, родители Элайны поссорились и развелись. Элайна осталась с матерью, а её брат с отцом. Прошло после этого два года, и крылатая девушка смерилась с разводом отца и матери, а что бы ни унывать она записалась на боевые искусства. Она ходила на все виды боевого искусства, о которых слышала. Теперь Элайна могла постоять за себя в бою. Но это Элайне Ангел не помогло, когда она вышла в магазин по просьбе матери. Она потеряла, то, что было для неё дорого - мать. К ней наведался один ублюдок по имени Шреддер он пытал её он хотел узнать об отце Элайны у него что-то было, что явно хотел заполучить Шреддер. Когда девушка вернулась из магазина, она увидела не подвижное и не дышащие тело матери, которая лежала в луже собственной крови. Её тело было покрыто глубокими ранами и одна рана самая глубокая была в животе две «дырки». Элайна настолько была поражена, что не могла сдвинуться с места. Вскоре ей удалось освободиться от оцепенения, что бы набрать 911 и ждать помощи. Приехали полисмены, они добросили дочь убитой, допросили и забрали тело. Через два дня Элайна похоронила свою мать, кроме дочери никого там не было, ведь её родственники покинули этот мир, а бывший муж и сын жили в Нью-Йорке.
После похорон матери Элайна Ангел поехала к отцу в Нью-Йорк, но его не было дома. Он приехал в 23:00, когда он увидел свою дочь, спящую на диване удивился, разбудил её и девушка, разрыдавшись, рассказала ему про мать, он был поражён. Несколько недель Элайна проживала у отца и целыми днями читала книги, хотя не могла сосредоточиться после смерти матери она мало, что могла делать.
Одним дождливым вечером читав свою любимую книгу, она услышала внизу шум и тихо спустившись, девушка увидела людей одетых в чёрную одежду и их предводителя в серых доспехах он разговаривал с её отцом:
-Джеймс… скажи, где он ведь ты не хочешь расстаться с жизнью? – спросил предводитель.
-Я знаю, это ты убил Лиену… что она тебе сделала? Зачем ты убил её?! – спросил отец Элайны.
-Нужно было выведать, где ты, ты хорошо скрывался, но недолго я нашёл тебя. Ведь ты хотел защитить свою дочурку, не так ли? – спросил предводитель. Его голос был немного хриплым, у упомянутой «дочурки» пробежались мурашки, когда он упомянул её, но девушка знала, что не сможет помочь отцу, ведь она была одна, а их больше 50 человек.
-Не сделай ей ничего плохого! – взмолился отец Элайны.
-Не сделаю, если скажешь где он – повторил предводитель.
-Я… не могу – сказал отец запинаясь. Элайна не знала о чём речь, но вдруг у неё мелькнула мысль «вдруг отец отдаст меня вместо «него»?»
-Что ж тогда твоя прелестная дочь станет следующей! – сказал предводитель.
-Нет! – сказал Джеймс. Он понимал, что у него нет никакого выбора.
-Хватит! Ты ничего мне не скажешь и ладно, я сам его найду, а теперь прощайся с жизнью! – сказал предводитель он замахнул руку, где Ангел заметила два лезвия на руке, он ударил ими Джеймса в живот, от боли отец крылатой девушки закричал, а девушка отвернулась, и слёзы лились сами по себе. Предводитель и его подопечные ушли и Элайна побежала к отцу.
-Папа! – крикнула она, подбегая к нему.
-Элайна… - прохрипел тот.
-Папа! Папа я тебя спасу я сейчас позвоню 911 я… - девушка не договорила, отец перебил её.
-Нет… меня уже не спасти – он закашлял и вскоре продолжил - ты должна уезжать из этой квартиры единственное место, где не станет тебя искать Шреддер это канализация… - сказал он.
-Нет, папа я должна спасти тебя! – протестовала Ангел.
-Моя жизнь потеряна, но не волнуйся я буду на небесах с твоей матерью. Я был не прав насчёт неё *кашляет,* послушай, убегай, возьми продукты, возьми мои деньги они за картиной с океаном. В канализации ты найдешь моего старого знакомого, не удивляйся тому, что увидишь! Если Шреддер найдёт тебя, всё пропало, не дай ему найти себя!
-Нет! Нет! Папа, пожалуйста, не говори так! – сказала Элайна и разрыдалась.
-И ещё забери рюкзак на моём столе, я боялся, что этот день наступит. Там есть необходимые тебе вещи *кашляет,* позвони 911 и убегай отсюда! Прощай, я тебя любил, не сомневайся в этом и не забывай о нас с матерью Элайна… - сказал он и скончался.
-Нет! Нет!!!! Папа!! – кричала девушка, но от этого толку никакого этим его не вернуть…
Элайна сделала, как он сказал. Она побежала в свою комнату собрала свои вещи в рюкзак и пошла на кухню за продуктами. Забрала деньги за картиной и взяла рюкзак на столе своего уже покойного отца Ангел позвонила 911 и сообщила об убийстве. Посмотрев на отца в последний раз, Элайна заметила на тумбочке фотографию своей семьи. Она, мама, папа и её брат. Забрав фотографию, она убежала…

Добавлено (05.06.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Глава 1. Вляпалась!
«Теперь их больше нет…» - пронеслась мысль у бегущей девчушки. «Их нет и я одна…» - Элайна побежала в сторону её любимого книжного магазина. «Сначала мать, потом отец… Нет почему именно я?! Такое чувство, будто я проклята! Проклята, что родилась на свет!» - подумала убегающая. Она добежала куда хотела. Сзади магазина книг был канализационный люк. Элайна подняла крышку и спустилась вниз. На последней ступеньке Ангел поскользнулась и упала на пол.
-Проклятье! – выругалась она. – Прекрасно! Тебя, наверное, уже в Китае услышали!
«Блин! Ну, надо же я уже и сама с собой говорю» - крылатая девушка поднялась и тяжело вздохнула. «Злостью я себе не помогу. Хуже только делаю… Как всегда» - Элайна осмотрелась. Постояв пару минут, она решила пойти направо.
«Не думала, что в канализации может быть так чисто, ну почти чисто… Интересно, что это за «старый знакомый»? И чему я должна удивляться? Что он живёт в канализации? Хм. Этот урод который убил моих родителей что-то искал… Но что? Или вернее кого? Ах, чёрт голова раскалывается. И аспирина нет… Да и ко всему мокрая…» - девушка повернула налево. В руке она крутила медальон который родители подарили ей на шестнадцатилетние… Это была змея. Она укусила себя за хвост, и при этом была похожа на цифру 8. Элайна обожает холоднокровных животных, и это знали её родители, когда подарили своей дочери амулет. «Да помню, когда я впервые увидела его. Мне безумно понравился этот амулетик. И как рассказал папа, он обозначает «бесконечность» - девушка улыбнулась. Впервые за пару часов. Воспоминания о родных грело её сердце. Но когда она вспоминала, что недавно произошло, стрелы боли пронизывали её вновь.
«Фух. Что-то я устала. И я не вижу здесь дверей, где бы мог жить этот «знакомый»» - Элайна сняла рюкзак и села, на пол облокотившись об стену. Из своего рюкзачка она достала семейную фотографию.
«Господи, какие же мы были счастливые. До развода родителей. До смерти матери.… До смерти отца… Я помню, как мы фотографировались…
«-Блин! Отстань от меня недомерок! – крикнула на своего брата шестнадцатилетняя Элайна.
-Я к тебе и не приставал, курица общипанная! – не остался в долгу Энтони.
-Опять ты издеваешься над моей внешностью?! Сколько раз говорить, что я не виновата, что у меня эти крылья! – вспылила именинница.
-Так дети хватит! – прикрикнула Лиена на своих детей.
-Это она первая начала! – сразу пожаловался старший брат.
-Что?! Да я тебя…. – Элайна хотела броситься на обидчика, но её придержал отец.
-Дети… Сколько можно спорить и ругаться? Вы ведь уже взрослые, а передразниваете, друг друга как дети малые! – вздохнул Джеймс.
-Никого я не передразнивала! Он сам начал! – теперь настало время жаловаться Элайне… Её брат показал ей втихаря неприличный знак. Младшая сестра дала ему подзатыльник от чего последовала контратака. Брат и сестра начали давать друг другу затрещины типа «Кто больше и сильнее». Неплохо обладавшая боевым искусством, Элайна уворачивалась от «атак» Энтони и более ловко отправляла атаки в адрес брата.
-Нет… ну хватит! Хватит! – Джеймс, не выдержав, рассоединил драчунов. Но его дочь не собиралась отступать. Не в её «стиле» давать брату уйти с победой.
-Элайна Джеймс Ангел! – на этот раз мать крикнула более строго и серьёзно. «Общипанная курица» успокоилась. Слово матери для неё было – законом. Но не отца. Джеймс всегда баловал своих детей, за что они ему были благодарны. Но и он бывал серьёзным, но все же реже чем его жена.
-Давайте хоть сегодня будем вести себя прилично? Да Энтони? – Лиена вопросительно посмотрела на сына.
-Ладно. Извини, что назвал общипанной курицей – извинился Энтони. Элайна прям, засветилась от счастья. Но мать посмотрела и на неё.
-И ты прости, что назвала недомерком – извинилась крылатая девушка, после чего тихо добавила – недомерок.
-Ладно, давайте сфотографируемся? В конце концов, Элайна тебе не каждый день шестнадцать.
Вся семья дружно стала на фоне сада. За которым ухаживала Лиена. Там были деревья с ярко зелеными листьями. Цветы. Каких тут только не было цветов! Розы, ромашки, тюльпаны, незабудки и т.д. Джеймс подошел к камере и настроил её на нужное время. Дружная семья стаи рядом. Впереди – Элайна со своим братом Энтони. А сзади – Джеймс и Лиена. Фотоаппарат щелкнул, и все дружно вздохнули»
Может, мы с Энтони терпеть друг друга не могли, но всё же какая-то связь между нами была…» - девушка почувствовала, что по её щекам скатились слёзы. Тёплые и полные горя и счастья одновременно. Вытерев слезинки, Элайна спрятала фотографию в рюкзак.
ШАРАХ! Стенка со скрипом поднялась.
-Твою…. – из уст девушки не успело вылететь продолжение ругательства, она упала (ОПЯТЬ!) на спину. К тому же через неё кто-то споткнулся и больно навалился сверху. Потом снова сверху кто-то упал. Элайна уже хотела обругать слепых идиотов, как только сейчас заметила, кто на ней «лежит»…

Добавлено (05.06.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Глава 2. «Старый Знакомый»
-Похоже, я сильно ударилась головой, когда спускалась в канализацию… - протянула Ангел. Глядя как на ней «лежат»(!) две огромные черепахи. Одна была с оранжевой повязкой, а вторая с голубой.
-По-моему это я сильно ударился головой – сказал обладатель голубой повязки.
-А я, кажется, сильно ударился задницей – протянул тот, что был в оранжевой повязке.
-Блин ну встаньте же с меня! Я ведь не похожа на диван?! А? – спросила Элайна, пытаясь столкнуть с себя двух черепах. Но этого у неё не получилось. Тот, что был в голубой повязке, опомнился быстро и встал. А второго девушка бесцеремонно с себя скинула.
-Эй! Помягче со мной! – возмутился ниндзя.
-Ой-ой, какие мы нежные – произнес сзади мужской голос. Крылатая девушка повернулась и увидела ещё двух черепах. Тот, который обратился к «нежной» черепахе носил красную повязку, а второй был в фиолетовой. По лицу черепашки в фиолетовой маске можно было легко определить, что он еле сдерживается от смеха. Хотя пытается сохранить серьёзность.
-Э…э…э… извините – проговорил носитель голубой маски и подал Элайне руку. Девушка приняла помощь. Встав, она, не скрывая интереса, разглядывала свою находку. Все черепахи были одинакового роста, но отличий было много. У каждого было разное оружие и разный цвет кожи. У черепахи с голубой повязкой виднелись две катаны. Черепаха с красной повязкой держала руки на саи. У обладателя Фиолетовой маски была палка – шест бо. А у четвертого с оранжевой повязки (который до сих пор не поднялся) – нунчаки.
-Извините за грубость, но какого чёрта вы делаете в нашей канализации?! – спросил у Элайны ниндзя в красной повязке.
-А где тут написано, что это ВАША канализация? – парировала Ангел.
-Что??? Да я… - возмущенного носителя красной повязки перебили.
-Извиняюсь ещё раз за моего брата он немного не сдержанный – начал черепашка в голубой повязке. Его брат в красной маске хотел, было возразить, но на него шикнули. – Меня зовут Леонардо. А это мои братья. Рафаэль, Донателло и… Тот который на полу Микелянджело – продолжил Леонардо.
-Майки встань уже! – возмутился Донателло.
Упомянутый выше Микелянджело наконец-то поднялся. Сделав на лице глупую улыбку, он пожал руку девушке.
-Привет! Я Майк! Чемпион по битве Нексус! – заулыбалась черепашка в оранжевой повязке. Потом получил по голове от стоявшего сзади Леонардо.
-Может, и ты нам представишься? – спросил Рафаэль.
-Меня зовут Элайна Ангел – представила себя крылатая девушка.
-Нам приятно познакомиться, но разве ты не удивлена? – вступил в разговор Донателло.
-Удивлена? Чему? Что на меня сверху свалились две огромные черепахи и чуть не раздавили? Нет, не удивлена. Но спина болеть будет – протянула Элайна.
-Ладно, Микелянджело, но ты как умудрился упасть? – спросил у Леонардо Рафаэль.
-Случайно. Поскользнулся – немного понизив голос, ответил лидер. Сразу стало понятно, что вспыльчивая черепашка была довольна ответом. По его ухмылке читалось стандартное «Будет, чем подкалывать брата».
-Но что вы забыли в канализации? – спросил Дон у девушки.
-Это долговастенькая история, поэтому если в сокращенном виде то я ищу «Старого знакомого» моего отца – ответила Ангел.
-Вряд ли тут кто-то проживает кроме нас – сказал мысли вслух Лео.
-Элайна рад тебя видеть! – все быстро повернулись и увидели, что к ним приближается крыса.
-Откуда вам известно мое имя? – удивилась девушка не меньше черепах.
-Я знал твоего отца. Он помог мне давно. Меня зовут Сплинтер, а это мои сыновья – представилась крыса.
-Мы уже знакомы – ответила Ангел и быстро спросила – мой отец направил меня к своему «старому знакомому». Значит это – вы?
-Да это я. Подожди, ты сказала он направил тебя? Это значит что он… - Сплинтер не договорил.
-Мертв – подтвердила Элайна.
-Я сожалею твоей утрате – проговорил крыс, а после добавил – входи в наш дом и поведай нам свою историю.
Крылатая девушка так и сделала. Забрав два рюкзака, она пошла следом за Сплинтером. Тот указал ей на диван. Девушка села и рядом расположились остальные черепахи.

***
Элайна рассказала всё до мельчайшей подробности, всё что помнила, всё что знала. Её не перебивали когда она рассказывала. Крыса время от времени понимающе кивала. Девушка закончила свой рассказ и к ней первым обратился Сплинтер.
-Значит, тебе некуда бежать? – уточнил он.
-Да некуда – подтвердила Ангел.
-Подождите как «некуда»? А твой брат? – спросил сбившийся с толку Майки.
-Нет, я не могу рисковать его жизнью – сразу отбросила этот вариант девушка.
-Но с чего ты взяла что Шреддер не найдет его? – в разговор вступил Донателло.
-Ему нужна я. И если этот «Шреддер» умен, то он поймёт, что я не сообщу своему брату, где я буду скрываться – пояснила Элайна.
-Я тут поразмыслил и решил. Оставайся у нас. Здесь Шреддер искать тебя не станет – сказал Сплинтер.
-Конечно, не станет! Тут же есть я! Черепаха-титан! – заулыбался Микелянджело, после чего стал демонстрировать свои мышцы. За это он получил от двух братьев сразу. От Рафа (конечно, куда же без него?) и от Донни. После подзатыльников пошло недовольное бурчание Майки.
-Спасибо вам большое! Я даже не знаю, как вас отблагодарить! – обрадовалась Ангел.
-Твой отец нас давно отблагодарил – сказал Сплинтер и встал. Но потом добавил – Элайна следуй за мной.
Девушка послушно встала и пошла следом. Мудрая крыса вошла в свою комнату. Покопавшись возле стола, он подошел к крылатой девушке и вручил ей письмо.
-Твой отец дал это мне два месяца назад. Видимо он знал, что это случиться – сказал крыс.
«Знал… и не попытался спастись! Не попытался спасти свою жену!!» - эта мысль была очень колющей…

***
В этом кабинете было очень темно. В дальнем конце комнаты стоял мужчина. Он размышлял о не давно случившихся происшествиях. Его мысли перебил стук в дверь.
-Войдите – сказал холодный и тяжелый голос.
В комнату вошел парень лет 23 в чёрной одежде состоящей из рубашки и джинсов. Его волосы были каштанового цвета.
-Вызывали хозяин? – спросил парень. В отличие от хозяина его голос был мягким и нежнее.
-Да вызывал. Я хочу, чтобы ты нашел свою знакомую – сказал «хозяин».
-Какую знакомую? - уточнил паренек.
-Твою сестру Элайну…

Добавлено (05.06.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Глава 3. По разные стороны баррикад.
Уже прошло две недели с тех пор как Элайна познакомилась с черепахами и Сплинтером. Все шло как по маслу. Из новой сожительницы ниндзя вышел не плохой повар. Крылатая девушка вела такой же образ жизни, что и сыновья мудрой крысы. Она начала тренироваться вместе с ними (более того она уже умудрилась пару раз отправить в нокаут Майки). Ей легко удалось найти общий язык со всеми черепахами. С Донателло она затягивала «нудную» беседу о новинках техники. У Леонардо она училась боевому опыту и стратегии. Майки же она понимала как никого другого, получать подзатыльник от старшего брата ей это было знакомо. С Рафаэлем Элайна общалась на тему: «что по телевизору часто показывают всякую дребедень».
Сегодняшний день исключительный. Ангел достигла звания «умелого ниндзя». Сегодня первый день, когда она решилась выйти на поверхность. Оружие Элайна выбрала сразу - две катаны и два саи. Ей жуть как нравилось холодное оружие.
-Не делай таких резких движений! Можешь случайно растянуть мышцы, и это замедлит тебя в бою, а врагу даст преимущество – поучал Сплинтер свою новую ученицу.
Крылатая девушка, кивнув, проделала несколько выпадов и, сделав сальто, метнула саи в тренировочную куклу, попав в голову.
-Круто! – поаплодировал Майки.
-Да я вроде ничего такого и не сделала – удивилась Элайна.
-Да нет сделала. Ты точно в цель попадаешь, а Майки до сих пор дает сам себе по голове нунчаками – ухмыльнулся Рафаэль.
-Это было всего пару раз. Может раза два-три – обиделся Майк.
-За эту и за прошлою неделю – продолжил Раф.
-Дети… - протянул Сплинтер.
-Хм кстати. Элайна ты ведь собиралась выходить на поверхность? Можем это сделать прямо сейчас – оживился вспыльчивый ниндзя.
-Я не одобряю эту вылазку вместе с Элайной – сразу начал Сплинтер.
-А что такого? Она ведь уже умелый воин! Сама за себя постоит! – не отступал Рафаэль.
-Но не перед этой опасностью! Тем более что сейчас уже вечер! Тьма не всегда бывает другом ниндзя иногда она становиться врагом – мудрец не собирался легко отступать.
-Сен-сэй Рафаэль прав – в разговор вступил Леонардо. У всех (кроме учителя) отвисла челюсть. Не обративший на это внимание лидер черепашьей команды продолжил – Тем более она будет не одна, а с нами. Не сидеть же ей здесь вечность?
-Или пока Шреддер не скончается от старости – подхватил весельчак.
-Знаете, я считаю, что она сама может принять решение – сказал Дон. После чего все вопросительно посмотрели на девушку.
-Наверно все же таки стоит пройтись. Я думаю, двадцати минутная вылазка не повредит – решила Элайна.
-Наконец-то! Можно пробежаться по городу! – обрадовался Рафаэль.
-Только двадцать минут! – строго сказал крыс.
-Я сейчас! – сказала Ангел и побежала переодеваться.
-Куда пойдём? – сразу поднял вопрос Майки.
-Сделаем простую пробежку по городу и всё – сказал Лео.
-Как всегда – закатил глаза весельчак. Не смотря на то, что Элайна училась у Мастера Сплинтера, ей давали решать самой, что ей делать.
-Я готова – девушка вернулась уже в другой одежде. Вместо спортивного повседневного костюма она предпочла чёрную тунику, на которой красовалась надпись «Hollywood». За спиной у неё были видны чёрные крылья, которые ей очень шли, также за спиной у Элайны были катаны. Джинсовые бриджи до колена и легкие весенние сапоги черного цвета как раз подходили под тунику. На поясе также красовались саи.
-Ну что пошли? – спросил вспыльчивый Рафаэль. Похоже, у него начиналась ломка.
-Ну что ночной Нью-Йорк мы идем к тебе! – Микелянджело побежал наперегонки с братом в красной повязке.
-Смотри, как Майки радуется прямо светиться – проговорил Леонардо, глядя на младшего брата.
-Ага, как маяк. Странно, что мошкара не налетела… - пошутил умник.
-Что ж надеюсь, вылазка пройдет без происшествий – Элайна вздрогнула, вспомнив о Шреддере.
-Если мы взяли с собой Майки и Рафа, то без происшествий не обойтись – сказал Леонардо, наблюдая как ниндзя в красной маске даёт брату по панцирю.
***
На улице было холодновато, не смотря на то, что сейчас середина весны. Людей на улицах было мало. Все спешили вернуться домой, и отдохнуть от трудного буднего дня. Четверг. Радует когда знаешь, что еще один денек и наступят выходные. Можно отдохнуть от повседневной беготни и усталости. Но не всегда знаешь, что ждет тебя впереди.
Крышка канализационного люка открылась. И оттуда друг за другом вылезли четыре черепашки и девушка лет 18. Они быстро исчезли. Будто минуту назад там вовсе никого и не было.
Вдруг послышался громкий гул. После него большой «бабах» и ворчание:
-Молодец Майки думаю, нас уже услышали в России и Украине – заворчал Рафаэль.
-Это было больно… - промямлил Майк, убирая с головы кожуру от банана.
Как оказалось, весельчак споткнулся и завалил три ведра с мусором.
-Сегодня не подходи ко мне – сказал Донателло махая перед лицом рукой отгоняя вонь. Леонардо вздохнул.
«Да-а-а Лео был прав, если идти с этими двумя без происшествий не обойтись…» - подумала Ангел, глядя на бедного ниндзя в оранжевой повязке.
-Пошли уже – не выдержал Раф.
Все пятеро забрались на крышу дома. И естественно среди всех выделился никто иной, как Микелянджело. Делая всевозможные трюки, он ударился головой об балкон. При котором раздался хруст (непонятно от кого от балкона или от Майки).
-Ну что ж думаю, стоит пробежаться – сказал лидер. Согласились все кроме Рафа. Но, немного поворчав, он таки сдался.
К несчастью ниндзя не заметили, что за ними наблюдают. И это была ошибка…

Добавлено (05.06.2008, 17:37)
---------------------------------------------
***
-И всё же на свежем воздухе тренироваться как-то лучше! – сказала Элайна отдышавшись.
-А разве у нас в канализации не было свежего воздуха? Я ведь купил освежитель! – удивленно спросил весельчак.
-Да уж купил, от него стало еще тяжелее дышать. Ты ведь разбрызгал весь баллончик сразу! – сказал Дон, переводя дыхание.
-А потом когда ты, поняв свою ошибку еще и благовония взял… - лидер черепашьей команды не договорил, вспомнив ту ужасную вонь он прокашлялся…
-Вы слышали? – перебил всех Рафаэль.
Нет, никто не слышал, все уже видели. Вокруг черепах и девушки стояла толпа футов образовав вокруг кольцо. Стало сразу ясно убежать не получиться.
-Твою… - начал вспыльчивый ниндзя.
-…мать – подхватила Элайна.
-…дивизию – протянул Дон.
-…фут – сказал Майк.
Все стали в боевую стойку. Крылатая девушка достала одну катану и один саи.
-Что-то у меня плохое предчувствие… - протянула Ангел, осматривая врагов.
Из армии фут вышел парень, он был одет также как и остальные в чёрную одежду. Только его кимоно отличалось, что на ней не было знака Шреддера. На его кимоно была змея, кусающая себя за хвост. За спиной был двуручный меч. А на поясе были кинжалы. Элайна сразу узнала это парня:
-Энтони?!
-А-а-а вот мы, наконец, дождались мою младшую сестренку… - улыбнулся Энтони.
-Ты…ты с ними?! – по голосу девушки можно было слышно, что она чуть ли не рыдает, но в другое время там были слышны нотки гнева.
-А разве не видно а? – ехидно спросил старший брат крылатой девушки.
-Да как… как… как ты МОГ?!!! Эти твари убили нашу семью! Они убили отца и убили нашу мать! И ты после этого?!... – у черепах промелькнула мысль, что девушка скоро взорвется от злости.
-У меня нет семьи! – парень убрал ехидный тон, в его голосе тоже стали проступать нотки гнева.
-Естественно нет! Их убили! Убили те, с кем ты сейчас стоишь рядом! – Элайна уже не кричала, а орала насколько позволял её голос.
-У меня, её не было и до этого! Всё пошло прахом, когда родилась на свет ты! – брат девушки тоже перешел на ор.
-Я?!! Что я тебе сделала?! В чем ты собственно вообще меня обвиняешь?! – крылатая девушка отошла от черепах и даже не обратила внимание на то, что её пытался остановить Леонардо.
-После твоего рождения родители вовсе забыли про меня! От того, что у тебя эти чёртовы крылья! – Энтони тоже отошел от футов.
-Ты говоришь как маленький ребенок! Которому не купили конфетку! Я не виновата! Я не хотела себе эти крылья!!! – Элайна уже подошла к брату в притык.
-Ты может, и не хотела эти крылья, но наши родители все равно любили тебя больше! И знаешь что?! Это я выдал местонахождение отца! – последние предложение брату крылатой девушки произносить не стоило.
Элайна Ангел начала атаку. Её брат быстро среагировал и парировал её удар катаной.
-В атаку! Разберитесь с этими уродами! А я разберусь со своей любимой сестрой! – скомандовал Энтони и футы понеслись на черепах…

Добавлено (05.06.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Глава 4. Магия.
Ночь обещала быть спокойной и не пасмурной, но, в конце концов, это оказалось обманом зрения. Над городом Нью-Йорком сверкала молния, что означало, что скоро пойдет дождь или ливень. Город был освещен светом фонарей и домов. Всё было замечательно, но не у всех.
На крыше одного из домов было сражение. Сражались четыре черепахи и одна девушка. Сражались против армии ниндзя.
«Потеря… Боль… Горе… Месть…» - эти слова всё время крутятся в голове Элайны. Она сейчас здесь сражается со своим родным кровным братом. А из-за чего? Из ревности и зависти.
«Мои друзья сражаются не на жизнь, а на смерть, а мой брат хочет меня убить. Я не позволю убить тех, кто помог мне и не отвернулся от меня, чего бы мне этого не стоило!» - катана Ангел - обманывала, вводила в заблуждение. Девушка легко отбивала атаки брата. Они с детства дрались, и крылатая девушка могла легко предугадать, как поступит её братец. Но и брат помнил все её атаки. Сейчас они сражались на смерть, а не оттого, что нечего было делать.
Пока Энтони и Элайна сражались за свои обиды, черепахи отбивались от клана фут. Рафаэль прямо таки повеселел «обрабатывая» свои новые груши. Микеланджело же успевал «между делом» добавлять ехидные и смешные (по его мнению) замечания. Донателло сохранял полную серьёзность он знал, что их еще может ждать, куда худшее… Леонардо пытался придумать какой либо план. Они должны уйти с поля битвы, так как шансы неравны, даже если Элайне удастся победить брата.
Крылатая девушка из атаки перешла в защиту. С её катаной было тяжело сражаться против двуручного меча. Да возможно она быстрее брата, но не сильнее. Ловкость и хитрость против силы и ума. Но Энтони явно задумал какую-то пакость это было видно по его глазам. Элайна сделала два выпада, и оба закончились неудачей. Её брат заметил, что девушка оставила без защиты свою правую сторону. И замахнувшись ему, удалось ранить сестру в ногу, сделав не очень глубокую рану на ноге. Рана шла от колена до бедра. Элайна вскрикнула от боли из раны пошла кровь. Но она не отвлеклась и смогла в последний момент отразить удар.
Леонардо уже отправил в нокаут около десяти футов, но пятеро решили, что черепахе нужно полетать и пытались его заманить к краю здания. Рафаэль помогал Донателло, на которого набросилось около двадцати человек. А Майк все, также комментируя бой, продолжал бить направо и налево.
И вот, наконец, крылатая девушка дождалась момента, когда её брат совершит ошибку. Он поставил плохой блок после, которого получил в живот ногой.
Футам же удалось выполнить задуманное. Они заманили лидера черепашьей команды до края и набросились на него одновременно…
Элайна подошла к своему брату и занесла над ним меч…
-ЛЕО!!! – закричал вовсю Рафаэль. Леонардо удалось отбить атаку футов, но не просчитал и сорвался со здания. Крылатая девушка, посмотрев на брата, спрятала катану и, не раздумывая и не обращая внимания на боль в ноге, прыгнула за Лео. Схватив лидера за руку, она расправила свои крылья и впервые за свою жизнь она полетела.
-Что нам делать?! – спросила девушка у ниндзя в голубой повязке.
-Нам нужно скрыться мы не сможем их победить! Но я не знаю, как это сделать! – ответил Леонардо.
-Похоже, я знаю – сказала Элайна. Вместе с Лео она приземлилась на здание, где до сих пор кипело сражение. Девушка продолжила, как только её ноги коснулись крыши здания – Вы бегите, а я отвлеку их.
-С ума сошла?! Ты ведь ранена! – не согласился лидер.
-Ну, так и что?! Я умею летать! Я сначала их запутаю и вернусь, как только смогу! – уперлась Ангел.
-Ты можешь потерять сознание! У тебя может быть большая потеря крови! – не унимался Леонардо.
-Поздно уже – и с этими словами Элайна взлетела. И пронеслась над полем битвы.
-За ней! Не дайте ей улизнуть! – Энтони, как и ожидала его сестра, клюнул на приманку.
-Эй, постойте! Я ведь ещё не всем надрал задницу! Вернитесь! Я обещаю исправиться! – возмущенно кричал Рафаэль футам, которые побежали вслед за крылатой девушкой.
-Она сдурела?! Они ведь её поймают! – сказал Дон подходившему Леонардо.
-Нет поймать они её не поймают, но то, что она не дойдёт до убежища, здесь я не сомневаюсь. Нужно последовать за ними, что бы нас никто не заметил! – скомандовал лидер.
-Тогда чего мы ждем?! – спросил Рафаэль и бросился вслед. Его братья побежали за ним.
***
Как бы футы не старались, им не удалось нагнать Элайну. Девушка быстро летела и окончательно запутала врагов. Рана на ноге мешала ей думать и с каждой минутой крылатая девушка стала понимать, что слабеет. Ей не хватало сил лететь дальше, и поэтому она решила приземлиться. Она пролетела над центральным парком и приземлилась между двумя домами, где было темно. Элайна от избытка сил села на пол. Ей нужно отдохнуть и обработать рану. Но рядом - ни души. Девушка стала чувствовать, что сейчас потеряет сознание. Но ей таки удалось перебороть боль и усталость.
«Он придет за тобой! Беги! Беги пока можешь!» - в её голове послышался совершенно чужой голос.
-Что?... – спросила Элайна сама у себя.
«Ты должна бежать…» - после этого голос исчез так же, как и появился.
«Если бы у меня были силы идти дальше, и не было раны, я бы пошла…» - подумала Ангел. И чуть не вскрикнула когда увидела, что рана на её ноге начинает заживать…
И к ней начали возвращаться силы. Элайна недоуменно смотрела на ногу где только что была рана. Вдруг раздался треск…

Добавлено (05.06.2008, 17:39)
---------------------------------------------
Глава 5. Долг Стража.
Раздался треск, Элайна вскочила, достав две катаны. Но к её удивлению с пожарной лестницы свалился Микеланджело. Девушка облегченно вздохнула и спрятала оружие. На черепаху с оранжевой повязкой приземлился Рафаэль. Рядом с ним приземлилось еще двое братьев.
-Тебе быстро удалось от них сбежать! Мы тоже почти отстали, но нас выручил Дони – сказал Леонардо, помогая встать младшему брату.
-Да они оказались не настолько проворны. Думаю, нам стоит убраться отсюда, пока нас не заметили или не нашли. – Сказала Ангел.
-А где твоя рана?! – ничего не понимая, спросил Донателло. После его слов все обратили внимание на ногу Элайны, которая не была повреждена.
-Я расскажу вам, когда вернёмся в убежище. А сейчас уходим! – девушка побежала в сторону центрального парка. Никто не стал возражать, и последовали за ней.

***
Черепашки и Ангел вернулись в убежище и застали темноту.
-Отлично! Мастер спит! – объявил шепотом Микеланджело. Но тут зажегся свет, и все пятеро подпрыгнули на месте. Рафаэль дал Майки подзатыльник и прошептал «сглазил!».
-Вас не было два часа! Мы договаривались с вами или мне изменяет память? – спросил Сплинтер.
-Вам изменяет память – проговорил Майки и получил три затрещины сразу. От Дона, Лео и Рафа.
-Простите, пожалуйста – начала оправдываться Элайна. Лео хотел что-то сказать, но девушка его перебила – это моя вина. Я решила зайти в свой старый дом, и вот мы опоздали.
Ангел не знала точно но, похоже, учитель поверил ей хоть и не до конца.
-Завтра вы будете тренировать на три часа больше – мудрый сен-сэй ушёл к себе в комнату. Донателло указал в сторону кухни и направился туда. За ним последовали все кроме Элайны. Она побежала, куда-то сказав шепотом, что б её ждали на кухне.
Черепашки включили на кухне свет. Микеланджело сразу полез в холодильник за пиццей и поставил её разогреваться в микроволновке. Раф и Дон сели за стол. Через минуту в кухню вошла девушка с конвертом в руках. Тем временем Майк достал пиццу и поставил её на стол. Приятный запах быстро разлетелся по кухне.
-Теперь ты нам расскажешь, каким образом у тебя исчезла рана? – спросил Рафаэль.
Элайна рассказала о странном голосе, который был у неё в голове и то как «зажила» рана. Крылатая девушка закончила и в комнате повисла тишина. Только чавканье весельчака нарушал её.
-Такое возможно Донни? – спросил Лео, глядя на умную черепашку.
-Нет… не знаю… наверное – Дон был явно сбит с толку.
-Гадать потом будем. Думаю, папино письмо ответит на мои вопросы – Элайна взяла конверт и принялась его открывать.
-Но почему ты раньше не открыла его? – ниндзя в красной повязке вопросительно посмотрел на девушку.
-Не знаю. Мне казалось, что слишком рано – пожала плечами Ангел.
-Я б давно уже умер от любопытства – заявил Микеланджело.
-Майки мы сейчас говорим об Элайне, а не о тебе! – Рафаэль хотел, было дать брату оплеуху, но его остановил Дон.

Добавлено (05.06.2008, 17:39)
---------------------------------------------
Наконец крылатая девушка достала письмо и принялась читать вслух:
-«Элайна! Если ты читаешь это письмо то я уже, скорее всего, мертв. А ты смогла спастись от Шреддера. Мой старый добрый друг Сплинтер сможет приютить тебя на время до момента, когда ты должна будешь исполнить свой долг. Твой долг состоит в том, чтобы остановить Шреддера. Наша семья была необычной во всех понятиях этого слова. В нашей семье время от времени рождались Стражи. «Время от времени» означает, что если в семье родилось два ребенка, то второй всегда будет рождаться Стражем. Мы охраняем могущественную силу, которая своей мощью может уничтожать любые миры. Ты – Стражница. Это дар, но и проклятье одновременно. Шреддер хочет заполучить эту силу для собственных целей. Ты должна ему помешать. Для того, что бы убить его ты должна добраться до храма Теней. Эта сила вселится в тебя и поможет в битве. «Ключ», который ищет Шреддер это твой медальон, который мы подарили тебе с матерью. Он обладает собственным интеллектом и некоторыми способностями. Тебе нужно всего лишь попросить его о чем-то. Надеюсь, что ты не держишь на меня зла за то, что я не принял решения, что бы спастись. Я хочу, что бы ты не забывала о нас с матерью. И не забывай что ты не только Страж, но и человек» - Элайна закончила. На кухне вновь повисла тишина. Так продолжалось минут пять, пока голос не подал Леонардо:
-Значит, ты должна сразиться со Шреддером и при этом не погибнуть? – спросил Лео у девушки.
-Нет, я должна победить Шреддера, но в письме не написано, что я должна выжить – Ангел положила лист на стол.
-Ты же не думаешь что… - лидер черепах запнулся.
-Должна умереть в этой битве? – сразу поняла крылатая девушка, куда клонит Лео.
-Да.
-Нет, не думаю. Здесь вовсе не написано о моей жизни. Только защита, смерть Шреддера и не дать, что бы сила попала в шаловливые ручки нашего «доброго» друга – Элайна перечислила (уже) свои обязанности.
-Веселая у тебя семейка, однако – протянул Рафаэль.
-В письме написано, что твой медальон обладает интеллектом? – вступил в разговор Донателло.
-Ну да – подтве<


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики Эйли (Читаем фанфы Эйли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz