Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените эпизод 7x11 City Under Siege
Всего ответов: 62
Главная » 2009 » Март » 23
null C 28 марта по 30 марта, будут турдности с доступом к сайту и как предпологалось отлючение сайта. Как это относится к нам? Как многие пользователи знают, наш сайт размещен на хостинге uCoz, поэтому данное отключение затронет и наш сайт.
Что нас ждет? Зачем и почему все это затеяно?

- PDA-версия сайта. Версия сайта для мобильных телефонов. Теперь будет возможность экономить трафик на телефоне и посещать любимый сайт

- Поиск по сайту. Теперь можно будет искать не только в рамках одного модуля сайта, но и по всему вашему сайту целиком.

- Общая авторизация. Система единого входа ( uID), которая позволит использовать одну регистрацию в системе, для использования на всех поддерживающих ее сайтах системы uCoz. На скольких сайтах Юкоза вам приходилось проходить регистрацию? Теперь будет достаточно одной! Это откроет так же ряд других возможностей для обмена трафиком в системе, для создания сообществ и многое другое.
Те кто посчитает что для их сайтов использование общей авторизации ненужно, смогут ее не использовать. Для них все останется как есть. В любом случае, работа с пользователями сайта для администраторов останется прежней.

- "Награды". Еще одна фитча о которой просили. Пользователи сайта смогут вручать друг другу всевозможные награды, на основе этих наград можно будет организовывать топ лучших или худших пользователей сайта. Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Buzzard | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (2)

Извиняемся за то, что давно не было обнов, так что сегодня качаем 3-ью, 4-ую, 5-ую, 6-ую, 7-ую, 8-ую, 9-ую серии 7 сезона на английском языке с вшитыми русскими субтитрами.
Просмотров: 478 | Добавил: Buzzard | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST Кибертрон ВСЕ О МУЛЬТСЕРИАЛАХ! СКАЧАТЬ МУЛЬТСЕРИАЛЫ!  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz