Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените эпизод 7x05 Hacking Stockman
Всего ответов: 76
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Ubisoft анонсировала файтинг Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash Up
Ubisoft анонсировала файтинг Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash Up
19:13
nullTeenage Mutant Ninja Turtles: Smash Up — так называется новая игра из вселенной черепашек-ниндзя, разрабатываемая студией Game Arts для консоли Nintendo Wii, сообщил издатель Ubisoft. Комикс-герои, которым в текущем году стукнет 25 лет, получат осенью своеобразной подарок от дружественной игроиндустрии.
С жанровой принадлежностью TMNT: Smash Up все просто — вполне ожидаемый 3D-файтинг на четырех игроков. А вот с сюжетом ситуация интересней. По словам разработчиков, действие, происходящее в игре, не будет привязано ни к комиксам, ни к мультфильмам, ни к телешоу. В Ubisoft уверены, что игра станет главным событием 2009 года; издателю вторит Mirage Studios, владелец прав на TMNT-персонажей. «У «Черепах» не может быть лучшего подарка, чем новая игра, которая откроет следующие 25 лет успеха вселенной», — завершает обмен любезностями вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft Тони Кей (Tony Key).
Game Arts — девелопер достойный, сделавший себе имя с выпуском аркадного файтинга Super Smash Bros. Brawl для Wii. Релиз Smash Up запланирован на осень. По заверениям разработчиков, задержек не будет, ведь «юбилей не перенесешь».
Просмотров: 458 | Добавил: Buzzard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST Кибертрон ВСЕ О МУЛЬТСЕРИАЛАХ! СКАЧАТЬ МУЛЬТСЕРИАЛЫ!  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz