Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените эпизод 7x10 Virtual Reality Check
Всего ответов: 56
Главная » 2009 » Январь » 13
nullВ разработке находится новая часть сериала Teenage Mutant Hero Turtles, пишет IGN со ссылкой на информацию, опубликованную в журнале Nintendo Power.

Представители компании Ubisoft, которая выступит в роли издателя игры, подтвердили, что этот проект будет являться эксклюзивом для консоли Wii. В продажу очередная часть TMNT поступит не раньше сентября 2009 года.

Новая игра про черепашек-ниндзя будет представлять собой файтинг, в котором смогут принять участие до четырех игроков. В Ubisoft подчеркивают, что это самостоятельный проект, который не привязан к выходу очередного мультфильма или телешоу. За создание TMNT отвечают люди, принимавшие участие в разработке файтинга Super Smash Bros. Brawl. Также к команде присоединились бывшие сотрудники студии Team Ninja, известной благодаря таким сериалам как Dead or Alive и Ninja Gaiden.

Проект находится в разработке с января текущего года. В целом новый файтинг будет похож на игры серии Super Smash Bros., однако разработчики обещают, что онлайновая составляющая будет реализована лучше, чем в Brawl. Известно, что все поединки будут проводиться на интерактивных локациях, причем геймеры смогут открывать как новые арены, так и дополнительных персонажей. По словам сотрудников Ubisoft, в новой TMNT будут представлены такие игровые режимы как Story Mode, Battle Royal, Tournament Winner Stays, L ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Buzzard | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (6)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST Кибертрон ВСЕ О МУЛЬТСЕРИАЛАХ! СКАЧАТЬ МУЛЬТСЕРИАЛЫ!  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz