Приветствую Вас Незнакомец | RSS
14:02
29.03.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тушканчик  
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики от Чёрного-паука (Читаем фанфы Чёрного паука)
Фанфики от Чёрного-паука
Чёрный-паук Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Ну решился. И так начинаю мой первый фанфик:
Черепахи тоже плачут.
Правовая оговорка:
Данте, Вергилий, Ниро, Спарда, Мандас, принадлежат CAPCOM
Лео, Дони, Раф, Майки, Кейси, Эйприл, Шредер, Сплинтер пренадлежат создателям Черепах
Джек, Норт и Аминос принадлежат мне.
Аннотация:
В двух мирах одновременно происходит Колапс - разрывается пространство и время. В мире Данте - Вергилия воскрешает Аминос для того что бы тот предатвратил приход Мандас - монстра который может уничтожить весь мир. А в мире черепах - Шредер пытается повернуть время вспять что бы не дать Черепахам появиться. У него ничего не получается и по этому ткань Вселенной разрывается, и вновь сливается, соединяя два мира, заполнив дыры кусками других вселенных, создав тем самым порталы между измерениями.


Элайна - сестра
rVlad - братело!
 
Элайна Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:30 | Сообщение # 2
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Ооооо!!!! Пиши, пиши, пиши!!!!! Задумка уже все 10 балов дает! wink rolleyes yahoo biggrin

Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Чёрный-паук Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Пролог
Данте гулял по улицам. Всю неделю у него не было заказов, и всё было тихо. Меч Данте оставил у себя в агентстве, взяв с собой только пистолеты. Ночь была очень светлая, луна как-будто увеличелась а размере. Данте дошёл до парка, и уже собравшись вернуться в агентство, но тут услышал страный шёпот. Он зашёл в маленькую квартиру, дверь которой была открыта настеж. Страно но Данте её раньше не видел. Он приоткрыл дверь и заглянул в комнату - мрачную, с низким потолком. Она освечалась 13 свечами, раствлеными кругом над нарисоваными на полу знаками. Данте узнал их - он видел их, видел давно, когда ещё ему было восемнадцать лет, когда он "спасал" мир от своего же брата, Вергилия. Эти же знаки он видел в Аду, на обломке статуи братьев близнецов - Агни и Рудры. Эта была их вторая битва с ним. Данте тогда случайно подошёл к их статуи, коснулся камня, и провалился в прошлое... Данте оторвался от воспоминаний, и вновь оглядел комнату. Он заметил страного человека висевшего над кругом и читавшем заклинания.
- Эйсарио, инматиос тиафо! Илойсонт шандорос, испутаин валастор! Игирпомт...
Данте не дослушал - он увидел медальон Вергилия! Данте бросился в комнату...
- ... Такскаге!!!
Медальон всполыхнул, и из него вырвался столп искр образовавших чью-то знакомую фигуру... фигуру Вергилия...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
В это же время, в другой вселенной, вселеной Черепашек, Шредер стоял над краем пропасти Онимадзуку, открывающеюся в Японии раз в тысячу лет. Шредер знал её секрет - пропасть - не что иное, чем просто трещина. Это место, куда, древнейшие воины выбросили Оскита - демона времени. И с тех пор она обадет редчайшем свойством - выбрасывать людей через времена. Шредер знал когда она откроется, и пришёл туда, дабы вернуться на несколько лет назад, для тго что бы не дать Лео, Рафу, Дону и Майки попасть в канализацию, будуче ещё черепашёнками - по просту убив их. Шредер знал что нужен ещё один предмет - меч Атикано, рубящий пространство.
Ровно полночь. Шредер замхнулся мечом и... кинул в пропасть...
Толко меч исчез в тьме, раздался взрыв, поглащающий все в себя. Грянула молния.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
А на границе вселеных грянул гром, стенки двух миров порвались, и ища свободную ткань, соеденились...

Добавлено (03.06.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Глава 1.
Одиночество.
Лео проснулся. Верней его разбудил будильник. Лео сел на кровати, потянулся и встал. Но вставать было неохота - утро выдалось хмурое, и это ощущалось даже в канализации. "Наверно, просто Майки всю ночь играл в видеоигры" - решил Лео. Но Лео надо было встать - Дони попросил разбудить. Ему нужно было сделать какие то опыты, или что-то подобное. Лео взял кусочек вчерашней пиццы и пошёл наверх. Дони спал, причём крепко. Лео толкнул его в бок и сказал:
- Дони, просыпайся!
Дон открыл один глаз и ответил:
- Лео, я сплю... - и уснул как ни в чем не бывало
- Дони! Проснись! ДОНИ!!!
Дон резко сел на кровати:
- Что? Сколько времени? Пол шестого? Почему ты меня не разбудил раньше?
Дони вскочил и улетел прочь из комнаты, а Лео лишь покачал головой. От не чего делать он пошёл в тренировачный зал. Там уже тренировался Раф.
- Что такой хмурый, о Бестрашный лидер?
- Отстань, Раф.
- Тяжёлая ночь? А куда Дони сбежал?
- Он побежал в лабороторию, опять над чем то трудится.
- Гений за работай? Лучше сейчас туда не соваться.
Лео кивнул и пошёл к Сплинтеру - тот скорее всего медитировал.
- Мастер Сплинтер?
- Да сын мой?
- Все сюда, я засёк что-то интерсеное!
Лео выбежал вниз. Вокруг Дони собрались все, кроме дрыхнущего Майки.
- Смотрите! Вот здесь, на диаграмме - сбой всего электропитания мира! Но он длился одну деститысячную долю секнды! Что его могло вызвать?
- Дон, ты это у меня спрашиваешь? - сказал только что подошедший Майки.
- О, наш Супер-видео-герой проснулся? Как спалось, братишка? - спросил Раф.
- О, да. Прям лучше, не куда. У меня комп вырубился посреди последнего уровня!
- Да успойося, Майки - посоаетовал уже Лео
- Кхе, кхе, - кашлянул Дони привлекая внимание - все смотрите сюда. Сбой произошёл из-за выброса энерги вот в этой точке в Японии...
- Мда, далековато...
- Раф, хватит! Уже надоело! Какая муха тебя укусила?
- Не стой ноги встал - влез Майки.
- Гррррр...
- Дети мои! Что происходит?
- У нас собирается поездка в Японию. Сенсей, Вы с нами?
- В Японию? Да, дети. Я пойду, соберусь...
Сенсей ушёл, Дон, Майк и Раф тоже пошли собирать вещи, а Лео вдруг стало невообразимо одиноко в такой большой семье...

Ну как?


Элайна - сестра
rVlad - братело!


Сообщение отредактировал Чёрный-паук - Вторник, 03.06.2008, 23:44
 
Элайна Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Quote
но Данте её раньше её не видел

По-мойму тут кое-что лишнее wink
Quote
Дсанте

Лишняя буква)))
Quote
комнуату

Перечитай работу, ошибки поисправляй, а то читать тяжело. И еще один совет. Не пиши часто повторы например "Лео проснулся. Верней его разбудил будильник. Лео сел на кровати..." попытайся заменять на "лидер", "лидер черепашьей команды", "черепашка в голубой повязке" и т.д.
А так скажу, задумка и сюжет хорошие. Я заинтригована! Так что с продой не томи! happy

З.Ы. я сама так начинала, так что не боись, на ошибки укажу wink И помогу если надо wink


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Чёрный-паук Дата: Среда, 04.06.2008, 00:25 | Сообщение # 5
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Элайна, сча все ошибки исправлю!

Добавлено (04.06.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Глава 2.
Ошибка.
Данте проснулся. Ему преснился кошмар. Как-будто какой-то демон пытался оживить Вергилия, его брата. Охотник на демонов утёр лоб от холодного пота. Сейчас он был у себя в агентстве, в комнате позади приемной-кабинета. Он был у себя в постели и меч висел у нег над головой. Белобрысый встал с кравати и пошёл в душ. В то время как он мылся в душе, зазвонил телефон. Данте оделся и вышел в кабинет. Полу-демон сел за стол, ударом ноги отправив трубку телефона себе в руку.
- Алло? У Вас есть пароль? Простите, мы ещё не открыты. Данте бросил трубку на место.
- Да, сколько ещё таких звонков? А у меня какое-то страное чувство... Дежа-вю.
Но дверь не открылась. И никто не влетел на мотоцикле в здание. Сын Спарды ухмыльнулся:
- Дежа-вю, да? У меня уже нервоз начался. Не люблю я такие дни. Ох, хоть бы Триш или Леди зашли, а то скучно как-то
Дверь отворилась и в комнату зашёл... Ниро (Так за неточность - сори, 4 ещё не играл и сюжет не знаю точно)
- Привет, Данте.
- Какие люди... И что Вам надо?
- Не смешно. А дело есть. Вчера ночью произошёл выброс энергии гигантской мощи. Было не далеко отсюда. Проверишь?
- А по чему бы тебе самому не посмотреть?
- Ну вообще-то, ты опытней и всё такое...
- Понял, понял. Ганарар выплатишь?
- Угу, а как же. Токо не я. Небесная канцелярия.
- Ну Ниро...
Но такой же белобрысый как и Данте, молодой охотник уже улетел на крыльях любви к Кираи...
Полу-демон встал из-за стола, взял меч, пситолет и вышел на улицу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данте стоял перед дверью. Именно она ему снилась. Два шага и охотник уже у неё. Меч медленно, как бы сопративляясь, выходит из ножен. Толчок в дверь. Заперто. Взмах меча и замок слетает. Дверь медленно открывается. Полу-демон открывает дверь...
- Вергилий!?..
- Да Данте, это я.
- Брат!? Но как!?
- Сейчас не это важно. Подойди.
Данте подошёл к брату, и вдруг его пранзил меч.
- Ты всегда так доверчив, демон?
Вергилий сорвал маску... и перед Данте оказался совсем другой человек.
- Кстати и Ниро который заходил к тебе - тоже я. Я давно охчусь на демонов, но вот когда я узнал про тебя... И про то что ты был тут прошлой ночью... Хорошая маскировка гад!!!
И меч пробил голову Данте...


Элайна - сестра
rVlad - братело!


Сообщение отредактировал Чёрный-паук - Среда, 04.06.2008, 12:15
 
Элайна Дата: Среда, 04.06.2008, 10:12 | Сообщение # 6
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Quote
утёр лоб от холодного рта

Эээм эт как?? blink

В целом глава небольшая но она еще больше интригует. Не томи с продой! Надеюсь Данте не умрет? rolleyes Или мне прийдется брать свой лук и стрелы devil


Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Чёрный-паук Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Глава 3.
Принцип
Данте открыл глаза. Он лежал на полу в луже своей крови. Рука машинально потянулась ко лбу. От удара мечом не осталось даже шрама. "Человек, и обычное, человеческое оружие" - решил белобрысый. Он пошарил рукой по полу - меч, упавший рядом, исчез.
- Псих, да и в добавок мародёр.
Полу-демон поднялся. Пистолеты остались в кобуре. "Наверно побоялся трогать "труп"". Наш герой заметил на полу свой амулет. Данте решил его поднять, наклонился... из под его жилетки выпал его амулет...
- Что за...
Амулет лежавший на полу засветился и резко дёрнулся в сторону белоголового. Затем ещё... ещё... Один резкий бросок и оба амулета соеденились...
Из соеде пнённых амулетов вырвался поток света и чей-то голос заговорил:
- Данте, Сын Спарды, приветствую тебя. Моё имя не должно звучать сейчас, но ты меня узнаешь вскоре. Сейчас мне и твоему брату Вергилию помощь в уничтожении Манадаса - монстра, с которым ты сражался, опять пытается ворваться в наш мир. Ты должен помочь остановить его. Амулет поможет тебе найти меня...
Амулет затих и вдру резко дёрнулся в сторону. "Ладно, с этим я потом разберусь, сначало меч..." Как только Данте подумал об этом, его меч, со свистом пробив дверь, воткнулся в стену.
- Вот это да...
Данте мнгновенно распахнул дверь - лишь вдалике мелькнула тень. Странно знакомая тень... Полу-демон вернулся, вытащил меч из стены, и направился в сторону, куда указываламулет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За десять минут до этого.
Джек, маньяк-охотник на демонов поднял меч с пола.
- Красивый мечик, что сказать... А этот гад его трогал... Фу! Но его можно протереть.
Достав платок он вытер рукоятку...

Пока всё. Потом 3 главу допишу


Элайна - сестра
rVlad - братело!
 
Элайна Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Любимица Алукарда
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 250
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Мало tongue Пиши быстрей и не томи с продой wink

Чёрный-паук, rvlad - братишки)))))
Be cool

 
Чёрный-паук Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:53 | Сообщение # 9
Сплинтер
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 10 [] ±
Статус:
Элайна, знаю. Пока глаза болят

Элайна - сестра
rVlad - братело!
 
Turtles Forum » Творчество » Фанфики » Фанфики от Чёрного-паука (Читаем фанфы Чёрного паука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz