Приветствую Вас Незнакомец | RSS
13:59
20.04.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: кривозеркалец  
Turtles Forum » Teenage Mutant Ninja Turtles » Игры TMNT » TMNT Ninja Trubunal и TMNT the Shredder Reborn (качаем и обсуждаем)
TMNT Ninja Trubunal и TMNT the Shredder Reborn
lap_tap Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Пурпурный дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [] ±
Статус:


Картинка: http://wireless.nostromo.cz/images/products/22/preview.gif
Дата выхода: 07.01.2009
Добро пожаловать в мир самых известных героев ниндзя: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело! Помогите им победить Шредера и сохранить мир. На этот раз на черепашек напали ниндзя. Они оказываются вовлечены в затяжную борьбу между добром и злом. И когда они поймут, кто их противники, они будут сильно удивлены. Движок у игры RPG & Action, так что скучать не придётся.

Скачать: http://mober.info/get/download.php?file=948TMNT_Ninja_Tribunal.rar - Для всех экранов


Картинка: http://wireless.nostromo.cz/images/products/53/preview.gif
Дата выхода: 30.06.2009
Добро пожаловать в мир самых известных героев - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело! В первой части игры TMNT: The Ninja Tribunal наши герои пытались предотвратить восстание Шреддера, самого злого существа, которого когда-либо знала наша Земля! Команда отважных героев изучила большое количество новых приемов, которые они намерены применить в новой части игры TMNT. На этот раз действия саги разворачиваются на улицах Нью-Йорка, кишащего толпами демонов и монстров. Будьте готовы к самых увлекательным сражениям, которые ждут вас в TMNT: The Shredder Reborn! Во второй части игры нас снова ждут приключения четырех отважных героев - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело. Каждый из них слегка возмужал, что очень заметно по игровым баталиям. Теперь у каждого из наших героев имеется по 500 очков здоровья, в то время как у противников не более 100. Но так будет только поначалу сюжетной линии, далее одолеть их будет еще труднее и труднее. По мере прохождения игры вы можете прокачивать своих персонажей. Вам будут начисляться очки опыта, которые помогут восстановиться после тяжелой битвы. В целом же игровая концепция ничуть не изменилась, за исключением игрового сюжета, который, на мой взгляд, стал еще круче и интереснее.

Скачать: http://game.mob.ua/get/g4189/tmnt_the_shredder_reborn.jad - Для 240x320
Торрент на все разрешения: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2084436

Добавлено (18.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Если вы играли в игру "TMNT - Трибунал ниндзя", то можете ввести свой код переноса от первой игры в эту и у вас сохранится статистика и улучшения героев. Коды пользователей: 9D8 ZQU 78Z XBL UN, 2FJ 9KM 6KR D4Z NF.
Но лучше этот: CQU JUO 5DJ ZHJ QQ

Сообщение отредактировал lap_tap - Пятница, 18.09.2009, 15:39
 
Turtles Forum » Teenage Mutant Ninja Turtles » Игры TMNT » TMNT Ninja Trubunal и TMNT the Shredder Reborn (качаем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz