Приветствую Вас Незнакомец | RSS
05:29
19.04.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: кривозеркалец  
Turtles Forum » Teenage Mutant Ninja Turtles » Игры TMNT » TMNT : 3 Mutant Nightmare
TMNT : 3 Mutant Nightmare
Майки-титан Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:22 | Сообщение # 31
Пурпурный дракон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0 [] ±
Статус:
Я на компе играю, на соньке второй в 2006 году играл всю проходил, в игре 3 эпизода: Космические захвтчики,Гамбит Бишопа, Перезд.И дополнительный эпизод Кошмар (Это из серий где Супер Драко отправил черепах в разные измерния). Плюсы игры : Покупка разных навыков и комбо, Скрулы нинзя, котрые позволяют улучшать определённые навыки,Режим свободной битвы, где вы сможите передвигаться по городу и по разным местам вне миссии, но и враги там оже будут. Почти в каждом уровне будут спрятаны или Скрулы ниндзя, или DVD (ещё один плюс,разные видео вшедшие и невшедшие в фильм, сделанные игровые видео-приколы).Самое главное это энергия чи (Здесь даже не чего нету из пятого сезона откудо это там взялось не пойму, но в игре это будет известно как Ярость и имя черепашки) все силы черепашек возврастут в разы, и здоровье тоже,вместо шурикенов будет что-то в виде луча (в игре без ярости она известна как супер атака.)Не говоря уж о том что там в некоторых уровнях можна ездить в машине черепашек, летать на Форборде, Стрелять звёздочками по врагам и много других мини уровней, Нинтендовская игра, только с возможностью прибавлять жизни, и режим тренеровки (тотже Battle Nexus во второй части).
 
Dizertir168 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:02 | Сообщение # 32
Пурпурный дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [] ±
Статус:
Вобщем народ решил я сюда тоже написать, каким образом я нашёл эмуль на ПС2!
Хер знает, наверно разберётесь в этой писанине!
И так:
1. Сначала заходишь на WWW.PLAYGROUND.RU.
2. Там в поисковике вбиваешь слово Jart.
3. Вобщем там появится список имён, чисто кликаешь на Jart.
4. Появится его анкета, немного пролистай вниз, найдешь строку СООБЩЕНИЯ В ФОРУМАХ, и подраздел "GTA: SAN ANDREAS>GTA:VICE CITY STORIES", кликаешь туда!
5. Снова появится список, ищешь "GTA VCS на PC".Кликаешь.
6.Вообщем пролистаешь где-то до конца, найдешь инструкцию с сылками и настройками, там пацанчик всё описал.
7. Если всё правильно сделаешь, можешь запускать любую игру от соньки на ПК!

ПС.
Ток ПК мощный нужен!

ПСС.
Я спокойно ТМНТ 3 запустил! 60 фпс!

 
Turtles Forum » Teenage Mutant Ninja Turtles » Игры TMNT » TMNT : 3 Mutant Nightmare
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz