Приветствую Вас Незнакомец | RSS
17:38
28.03.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тушканчик  
Turtles Forum » Оффтоп » Игры » Kane and Lynch: Dead Men
Kane and Lynch: Dead Men
Yarik Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Мистик-Ниндзя
Группа: Команда переводчиков
Сообщений: 549
Репутация: 14 [] ±
Статус:

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: 1С

Kane and Lynch: Dead Men — новая история от создателей интеллигентного убийцы — агента 47. Жестокий, мрачный и пугающе реалистичный боевик от третьего лица расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Особенности игры:
# Плотное и непредсказуемое действо: два ненавистных друг другу персонажа, без каких бы то ни было сдерживающих факторов, движутся к цели, не разбирая дороги. Сыграйте за Кейна в однопользовательском режиме, и за любого из героев в кооперативном прохождении.
# Насилие затопляет «безопасные» мирки: когда ситуация выходит из-под контроля, толпы прохожих реалистично и чутко реагируют на происходящее. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения становятся сценой для ужасающих постановок. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить панику в свое преимущество.
# Широкий выбор эффектных сцен: проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из несущихся на бешеных скоростях автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических находок спец. подразделений.
# Яростные и молниеносные схватки: под командованием Кейна небольшой отряд головорезов, способный сражаться и самостоятельно. Эти ребята — почти профессионалы, и в случае чего вполне способны отвлечь огонь на себя, прикрыть отход группы, или с минимальными потерями справиться с нестандартной ситуацией.
# Кооперативный режим для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем, играя за Кейна или Линча.
# Инновационная многопользовательская игра: до 8 человек одновременно выясняют отношения на уровнях, созданных по мотивам приключений Кейна и Линча.[/b]


Рафаэль в ролевой.
 
Sergio Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Кейси
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 4 [] ±
Статус:
Играл в эту игрушку. Мне не очень понравилась, но графика даже очень неплохая!


 
Шредер Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Крутая но 47 лучше
 
Turtles Forum » Оффтоп » Игры » Kane and Lynch: Dead Men
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz