Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените эпизод 7x13 Wedding Bells and Bytes
Всего ответов: 70
Главная » 2009 » Апрель » 24
Франшизе про четверых героев из канализации исполнилось ровно 25 лет. В честь этого знаменательного события, компания Mirage Group, владеющая правами на Черепашек, объявила о запуске в производство полнометражного художественного фильма о приключениях Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэля.

Новый фильм про Черепашек Ниндзя должен будет выйти на экраны в 2011 году. Продюсировать картину будет бывший глава по маркетингу студии Legendary Pictures Скотт Медник в сотрудничестве с Гейленом Уокером, продюсером недавно снятого анимационного фильма «Черепашки ниндзя».

Впервые Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль появились в комиксах, вышедших в мае 1984 года. После чего очень быстро завоевали популярность во всём мире. Линия игрушек пользовалась невероятным успехом, а в начале 90-х вышло три полнометражных фильма. В 2003 году Черепашки застолбили место на телевидении, а в 2007 году собрали почти 100 миллионов долларов при помощи мультфильма Кевина Манро.

По словам Медника, новый фильм будет полностью соответствовать духу комиксов. Скорее всего, при переносе на экран новой истории приключений Черепашек ниндзя, будет использована технология по замене лица. То есть, главные роли исполнят обычные актёры, что позволит специалистам сделать более точное выражение компьютерных черепашьих мордочек.

Сегодня же в Нью-Йорке пройдут чествования героев франшизы. Эмпайр Стейт Билдинг подсветят зелёным цветом, на улицах можно будет увидеть декорации из оригинальных фильмов ... Читать дальше »

Просмотров: 3649 | Добавил: Buzzard | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (29)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST Кибертрон ВСЕ О МУЛЬТСЕРИАЛАХ! СКАЧАТЬ МУЛЬТСЕРИАЛЫ!  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz