Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените эпизод 7x06 Incredible Shrinking Serling
Всего ответов: 63
Главная » 2009 » Январь » 13 » Новая игра про черепашек-ниндзя выйдет на Wii
Новая игра про черепашек-ниндзя выйдет на Wii
17:06
nullВ разработке находится новая часть сериала Teenage Mutant Hero Turtles, пишет IGN со ссылкой на информацию, опубликованную в журнале Nintendo Power.

Представители компании Ubisoft, которая выступит в роли издателя игры, подтвердили, что этот проект будет являться эксклюзивом для консоли Wii. В продажу очередная часть TMNT поступит не раньше сентября 2009 года.

Новая игра про черепашек-ниндзя будет представлять собой файтинг, в котором смогут принять участие до четырех игроков. В Ubisoft подчеркивают, что это самостоятельный проект, который не привязан к выходу очередного мультфильма или телешоу. За создание TMNT отвечают люди, принимавшие участие в разработке файтинга Super Smash Bros. Brawl. Также к команде присоединились бывшие сотрудники студии Team Ninja, известной благодаря таким сериалам как Dead or Alive и Ninja Gaiden.

Проект находится в разработке с января текущего года. В целом новый файтинг будет похож на игры серии Super Smash Bros., однако разработчики обещают, что онлайновая составляющая будет реализована лучше, чем в Brawl. Известно, что все поединки будут проводиться на интерактивных локациях, причем геймеры смогут открывать как новые арены, так и дополнительных персонажей. По словам сотрудников Ubisoft, в новой TMNT будут представлены такие игровые режимы как Story Mode, Battle Royal, Tournament Winner Stays, Loser Stays и Practice.

Напомним, что первый комикс про команду из четырех мутировавших черепашек-ниндзя был опубликован в 1984 году. С тех пор в рамках серии Teenage Mutant Ninja Turtles вышло множество анимационных сериалов, фильмов и видеоигр.

Просмотров: 381 | Добавил: Buzzard | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
17.01.2009
главно что будет wink

15.01.2009
5.Ярослав (Yarik) [Материал]
Да, в каком?

15.01.2009
4.леонардо (EVIL-LEO) [Материал]
в каком ? cool

15.01.2009
3.Гура Олег Евгеньевич (gura95) [Материал]
ОНА ВЫЙДЕТ НА КОМП
ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ(В ЖУРНАЛЕ ЧИТАЛ) biggrin

14.01.2009
2.Ярослав (Yarik) [Материал]
Чёрт, жалко на комп не будет. sad

13.01.2009
1.леонардо (EVIL-LEO) [Материал]
жалко что только на Wii

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST Кибертрон ВСЕ О МУЛЬТСЕРИАЛАХ! СКАЧАТЬ МУЛЬТСЕРИАЛЫ!  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz