Приветствую Вас Незнакомец | RSS
11:18
29.03.2024
Добро пожаловать на русскоязычный форум о TMNT!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: кривозеркалец  
Turtles Forum » Обсуждение персонажей » Обсуждение персонажей в NEW TMNT » Рафаель
Рафаель
ЛИДЕР Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Леонардо
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 455
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Обсуждаем этого персонажа





Леонардо в ролевой.
 
Sergio Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Кейси
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 4 [] ±
Статус:
Мой любимый персонаж! happy


 
ЛИДЕР Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:24 | Сообщение # 3
Леонардо
Группа: Мастера TMNT
Сообщений: 455
Репутация: 7 [] ±
Статус:
Мой тоже



Леонардо в ролевой.
 
тушканчик Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Бакстер Стокман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 9 [] ±
Статус:
Один из моих любимых персонажей, да что грех таить моя самая любимая
черепаха. Сочетает в себе не сочитаемое во первых все время подкалывает Майки, при
этом когда ему (Майки) грозит какая-нибудь опасность первым бросается его спасать.
Все время выказывает свою низависимость и крутизну, все время оспаривает лидерство Лео,
показывая что ему по барабану такой лидер, но слезы по Лео показывают, что он как и все боится.
Его главная проблема в том, что он практически себя не контролирует, он сначала бьет, потом
думает о последствиях. С другой стороны пар он выпускает сразу же, поэтому злость в нем не
накапливается (он и так всегда в плохом настроении) а это значит, шанс что его может переклинить,
как Лео практически равен нулю. Главным противником Рафаэля скорее всего является он сам, он никак не может найти
свой баланс между окружающим его миром и его внутренним состоянием. Вспомните в сколько неприятностей он влипал из-за своего характера.



Благодарю алфавит, за любезно предоставленные мне буквы
 
Turtles Forum » Обсуждение персонажей » Обсуждение персонажей в NEW TMNT » Рафаель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Turtles.ucoz.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz